Дошколка

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ВЕБИНАРУ «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

Защита

ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТРАНСЛЯЦИИ

Публичная защита программ развития школ
в рамках реализации регионального проекта повышения качества образования

15-25 декабря 2020 года

начало в 10.00

    Публичная защита программ развития школ с низкими образовательными результатами и функционирующих в сложных социальных условиях   является итоговым мероприятием  2020 года в рамках реализации регионального проекта по повышению качества образования. Открытая защита проводится с 15 по 25 декабря 2020 года в соответствии с программой защиты (во вложении). Защита программы школой — акцептором проходит при поддержке муниципальной команды: муниципального координатора проекта повышения качества образования, школ-доноров и школ, утративших статус школ с низкими результатами обучения.

    Защиту сопровождают региональные и муниципальные эксперты: в их роли выступят преподаватели ВИРО им. Н.Ф. Бунакова, специалисты региональных инновационных площадок и команды муниципалитетов. По итогам защиты до 25 декабря 2020 года программы развития будут доработаны их авторами. После согласования с учредителем   школы приступят к их реализации с января 2021 года внутри созданных муниципальных образовательных кластеров.

Скачать график публичной защиты.

 График публичной защиты с 15.12.2020 по 25.12.2020 года
№п/п Дата защиты Время защиты Муниципалитет Название образовательной организации
1 15.12.2020 г. 10.00-10.20 Аннинский МКОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.А. Рубцова»
2 15.12.2020 г. 10.20-10.40 Аннинский МКОУ Большеясырская основная общеобразовательная школа
3 15.12.2020 г. 10.40-11.00 Аннинский МКОУ Дерябкинская основная общеобразовательная школа
4 15.12.2020 г. 11.00-11.20 Аннинский МКОУ Нащёкинская средняя общеобразовательная школа
5 15.12.2020 г. 11.20-11.40 Аннинский МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа»
6 15.12.2020 г. 11.40-12.00 Аннинский МКОУ Новокурлакская средняя общеобразовательная школа
7 15.12.2020 г. 12.00-12.20 Аннинский МКОУ Старочигольская средняя общеобразовательная школа
8 15.12.2020 г. 12.35-12.55 Репьевский МКОУ «Истобинская средняя общеобразовательная школа»
9 15.12.2020 г. 12.55-13.15 Репьевский МКОУ «Платавская средняя общеобразовательная школа»
10 16.12.2020 г. 10.00-10.20 Эртильский МКОУ «Битюг-Матреновская средняя общеобразовательная школа»
11 16.12.2020 г. 10.20-10.40 Эртильский МКОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа»
12 16.12.2020 г. 10.40-11.00 Эртильский МКОУ «Ростошинская средняя общеобразовательная школа»
13 16.12.2020 г. 11.00-11.20 Эртильский МКОУ «Щучинская средняя общеобразовательная школа»
14 16.12.2020 г. 11.35-11.55 Нижнедевицкий МКОУ «Лесополянская средняя общеобразовательная школа»
15 16.12.2020 г. 11.55-12.15 Нижнедевицкий МКОУ «Хвощеватовская средняя общеобразовательная школа»
16 16.12.2020 г. 12.15-12.35 Острогожский МКОУ Кривополянская средняя общеобразовательная школа
17 16.12.2020 г. 12.35-12.55 Острогожский МКОУ Хохол-Тростянская основная общеобразовательная школа
18 16.12.2020 г. 12.55-13.15 Бобровский МКОУ Верхнеикорецкая средняя общеобразовательная школа
19 17.12.2020 г. 10.00-10.20 Петропавловский МКОУ Бычковская средняя общеобразовательная школа
20 17.12.2020 г. 10.20-10.40 Петропавловский МКОУ Новотроицкая средняя общеобразовательная школа
21 17.12.2020 г. 10.40-11.00 Петропавловский МКОУ Старокриушанская средняя общеобразовательная школа
22 17.12.2020 г. 11.00-11.20 Верхнехавский МКОУ «Верхнемазовская средняя общеобразовательная школа»
23 17.12.2020 г. 11.20-11.40 Верхнехавский МКОУ «Нижнебайгорская средняя общеобразовательная школа»
24 17.12.2020 г. 11.40-12.00 Кантемировский МКОУ Бугаевская средняя общеобразовательная школа
25 17.12.2020 г. 12.15-12.35 Кантемировский МКОУ Зайцевская средняя общеобразовательная школа
26 17.12.2020 г. 12.35-12.55 Ольховатский МКОУ Степнянская средняя общеобразовательная школа
27 17.12.2020 г. 12.55-13.15 Новохоперский МКОУ «Бороздиновская средняя общеобразовательная школа»
28 17.12.2020 г. 13.15-13.35 Новохоперский МКОУ «Михайловская основная общеобразовательная школа»
29 17.12.2020 г. 13.35-13.55 Новохоперский МКОУ «Троицкая средняя общеобразовательная школа» (по согласованию)
30 18.12.2020 г. 10.00-10.20 Каширский МКОУ Ильичевская основная общеобразовательная школа
31 18.12.2020 г. 10.20-10.40 Каширский МКОУ Каменноверховская основная общеобразовательная школа
32 18.12.2020 г. 10.40-11.00 Каширский МКОУ Краснологская средняя общеобразовательная школа
33 18.12.2020 г. 11.00-11.20 Каширский МКОУ Левороссошанская средняя общеобразовательная школа
34 18.12.2020 г. 11.20-11.40 Каширский МКОУ Можайская средняя общеобразовательная школа
35 18.12.2020 г. 11.40-12.00 Каширский МКОУ Совхозная основная общеобразовательная школа
36 18.12.2020 г. 12.15-12.35 Лискинский МКОУ «Добринская средняя общеобразовательная школа»
37 18.12.2020 г. 12.35-12.55 Лискинский МКОУ «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени генерала армии А.И. Грибкова»
38 18.12.2020 г. 12.55-13.15 Лискинский МКОУ «Старохворостанская средняя общеобразовательная школа»
39 18.12.2020 г. 13.15-13.35 Бутурлиновский МКОУ Чулокская основная общеобразовательная школа
40 21.12.2020 г. 10.00-10.20 Павловский МКОУ Бабковская основная общеобразовательная школа
41 21.12.2020 г. 10.20-10.40 Павловский МКОУ Данильская основная общеобразовательная школа
42 21.12.2020 г. 10.40-11.00 Павловский МКОУ Красно-Октябрьская средняя общеобразовательная школа
43 21.12.2020 г. 11.00-11.20 Павловский МКОУ Николаевская основная общеобразовательная школа
44 21.12.2020 г. 11.20-11.40 Павловский МКОУ Песковская основная общеобразовательная школа
45 21.12.2020 г. 11.40-12.00 Павловский МКОУ Покровская средняя общеобразовательная школа
46 21.12.2020 г. 12.15-12.35 Рамонский МКОУ Русскогвоздёвская средняя общеобразовательная школа
47 21.12.2020 г. 12.35-12.55 Рамонский МКОУ Скляевская средняя общеобразовательная школа
48 21.12.2020 г. 12.55-13.15 Рамонский МКОУ Ступинская средняя общеобразовательная школа
49 21.12.2020 г. 13.15-13.35 Рамонский МКОУ Чистополянская основная общеобразовательная школа
50 21.12.2020 г. 13.50-14.10 Грибановский МКОУ Малогрибановская основная общеобразовательная школа
51 21.12.2020 г. 14.10-14.30 Терновский МКОУ Алешковская средняя общеобразовательная школа.
52 21.12.2020 г. 14.30-14.50 Терновский МКОУ Полянская основная общеобразовательная школа
53 22.12.2020 г. 10.00-10.20 Панинский МКОУ 1-Михайловская средняя общеобразовательная школа
54 22.12.2020 г. 10.20-10.40 Панинский МКОУ Ивановская средняя общеобразовательная школа
55 22.12.2020 г. 10.40-11.00 Панинский МКОУ Краснолимановская основная общеобразовательная школа
56 22.12.2020 г. 11.00-11.20 Панинский МКОУ Криушанская средняя общеобразовательная школа
57 22.12.2020 г. 11.20-11.40 Панинский МКОУ Лимановская средняя общеобразовательная школа
58 22.12.2020 г. 11.40-12.00 Панинский МКОУ Тойдинская средняя общеобразовательная школа
59 22.12.2020 г. 12.15-12.35 Калачеевский МКОУ Лесковская основная общеобразовательная школа
60 22.12.2020 г. 12.35-12.55 Каменский МКОУ «Евдаковская основная общеобразовательная школа»
61 22.12.2020 г. 12.55-13.15 Каменский МКОУ «Марковская средняя общеобразовательная школа»
62 22.12.2020 г. 13.15-13.35 Каменский МКОУ «Татаринская средняя общеобразовательная школа»
63 22.12.2020 г. 13.35-13.55 Каменский МКОУ «Ольховлогская основная общеобразовательная школа» (по согласованию)
64 23.12.2020  г. 10.00-10.20 Семилукский МКОУ Бахчеевская основная общеобразовательная школа
65 23.12.2020  г. 10.20-10.40 Семилукский МКОУ Казинская основная общеобразовательная школа
66 23.12.2020  г. 10.40-11.00 Семилукский МКОУ Нижневедугская средняя общеобразовательная школа
67 23.12.2020  г. 11.00-11.20 Семилукский МКОУ Семилукская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа
68 23.12.2020  г. 11.20-11.40 Семилукский МКОУ Староведугская средняя общеобразовательная школа № 1
69 23.12.2020  г. 11.55-12.15 Хохольский МКОУ «Староникольская средняя общеобразовательная школа»
70 23.12.2020  г. 12.15-12.35 Хохольский МКОУ «Устьевская средняя общеобразовательная школа»
71 23.12.2020  г. 12.35-12.55 Хохольский МКОУ «Яблоченская средняя общеобразовательная школа»
72 23.12.2020  г. 13.10-13.30 Подгоренский МКОУ Гришевская средняя общеобразовательная школа
73 23.12.2020  г. 13.30-13.50 Подгоренский МКОУ Даньковская основная общеобразовательная школа
74 23.12.2020  г. 14.10-14.30 Новоусманский МКОУ «Рыканская средняя общеобразовательная школа»
85 24.12.2020 г. 10.00-10.20 Поворинский МКОУ «Поселковая средняя общеобразовательная школа»
75 24.12.2020 г. 10.20-10.40 Богучарский МКОУ «Монастырщинская средняя общеобразовательная школа»
76 24.12.2020 г. 10.40-11.00 Богучарский МКОУ «Радченская средняя общеобразовательная школа»
77 24.12.2020 г. 11.00-11.20 Богучарский МКОУ «Старотолучеевская основная общеобразовательная школа»
78 24.12.2020 г. 11.20-11.40 Богучарский МКОУ «Твердохлебовская средняя общеобразовательная школа»
79 24.12.2020 г. 11.40-12.00 Богучарский МКОУ «Терешковская основная общеобразовательная школа»
80 24.12.2020 г. 12.15-12.35 Россошанский МКОУ Алейниковская основная общеобразовательная школа
81 24.12.2020 г. 12.35-12.55 Россошанский МКОУ Евстратовская средняя общеобразовательная школа
82 24.12.2020 г. 12.55-13.15 Россошанский МКОУ Криничанская средняя общеобразовательная школа
83 24.12.2020 г. 13.15-13.35 Россошанский МКОУ Нижнекарабутская основная общеобразовательная школа
84 24.12.2020 г. 13.35-13.55 Россошанский МКОУ Поповская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Н.К. Горбанева
86 25.12.2020 г. 10.00-10.20 Борисоглебский МКОУ БГО Третьяковская средняя общеобразовательная школа
87 25.12.2020 г. 10.20-10.40 Таловский МКОУ Еланская средняя общеобразовательная школа
88 25.12.2020 г. 10.40-11.00 Таловский МКОУ Казанская средняя общеобразовательная школа
89 25.12.2020 г. 11.00-11.20 Таловский МКОУ Козловская средняя общеобразовательная школа
90 25.12.2020 г. 11.20-11.40 Таловский МКОУ Никольская средняя общеобразовательная школа
91 25.12.2020 г. 11.40-12.00 Таловский МКОУ Октябрьская средняя общеобразовательная школа
92 25.12.2020 г. 12.15-12.35 Таловский МКОУ Орловская средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Жужукина
93 25.12.2020 г. 12.35-12.55 Таловский МКОУ Старотишанская основная общеобразовательная школа.
94 25.12.2020 г. 12.55-13.15 Таловский МКОУ Степная основная общеобразовательная школа
95 25.12.2020 г. 13.15-13.35 Таловский МКОУ Чигольская средняя общеобразовательная школа имени П.А. Черенкова
96 25.12.2020 г. 13.35-13.55 Таловский МКОУ Шанинская средняя общеобразовательная школа

 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.