В день дошкольного работника 27 сентября на базе школы № 101 состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и номинантов регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России», а также представителей инновационных площадок, показавших наилучшие результаты за прошлый учебный год.
Призеры конкурса «Воспитатели России» принимали поздравления и ценные подарки  от заместителя руководителя регионального исполнительного комитета Воронежского регионального отделения партии «Единая Россия» Юлии Косиновой и заведующей отделом труда и заработной платы Воронежского областного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ Людмилы Дороховой.1307
В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации»: Наталья Сторчеусова, детский сад «Колокольчик» Каменского района, Надежда Шацких, детский сад «Теремок» Хохольского района.
В номинации «Лучший профессионал образовательной организации»: Людмила Телешенко, музыкальный руководитель Бутурлиновского детского сада №10, Ольга Миниханова, учитель-логопед детского сада «Сказка» г. Богучар.
В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации»: Нина Кусова, воспитатель Бутурлиновского детского сада №10, Наталия Гаврилюк, педагог дополнительного образования детского сада № 11 г. Лиски.
В номинации «Верность профессии»: Светлана Иванова, воспитатель Павловского детского сада №5, Валентина Колесник, воспитатель детского сада №10 г. Бутурлиновка.
В номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование»: Татьяна Баева, учитель-дефектолог детского сада «Колокольчик» Каменского района, Анна Мещерякова, воспитатель детского сада № 33 г. Воронеж.
В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией»: Любовь Шипилова, воспитателя структурного подразделения Ясенковской школы Бобровского района, Татьяна Ковалева, воспитатель Калачеевского детского сада №1.
Отдельных поздравлений удостоились победители регионального этапа VI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».
В номинации «Успешный старт» — Юлия Шенцева, воспитатель Калачеевского детского сада №7
1331В номинации «Преданность профессии и мастерству» — Лариса Малева, воспитатель детского сада № 99 г. Воронеж.
В номинации «Системный подход в инклюзивном образовании — Светлана Васильченко, старший воспитатель детского сада № 10 г. Павловска.
В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации» — Екатерина Суворова, воспитатель детского сада №155 г. Воронеж;
В номинации «Лучший профессионал образовательной организации» — Юлия Неробеева, педагог-психолог детского сада №123 г. Воронеж;
В номинации «Лучший молодой воспитатель образовательной организации «Молодые профессионалы» — Елена Чернова, воспитатель Слободского детского сада «Пряничный домик» Бобровского района;
В номинации «Лучший воспитатель образовательной организации «Верность профессии» – Надежда Сидоранова, воспитатель детского сада № 115 г. Воронеж;
В номинации «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование» – Ирина Ластовыря, учитель-логопед детского сада №21 г.Борисоглебск.
В номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающей образовательной технологией» – Марина Шиян, инструктор по физической культуре детского сада №141 г. Воронеж.
В августе проводился новый конкурс «Учитель-дефектолог года», победитель которого был представлен к награждению. Это — Ольга Князева, учитель-дефектолог детского сада №196 г. Воронеж.
Для вручения благодарностей департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области дошкольным образовательным организациям – региональным инновационным площадкам на сцену поднялась первый1432 заместитель руководителя департамента  Галина Иванова.
За активную поддержку волонтёрского движения в процессе реализации игровых образовательных практик: детский сад №7 Калачеевского района;
За инновационный подход к организации взаимодействия с родителями воспитанников в условиях билингвального детского сада: детский сад №11 Лискинского района;
За эффективное развитие инновационной деятельности и высокий уровень организации стажировочных практик:Подгоренский детский сад №2;
За высокий профессионализм в реализации игровых технологий в дошкольном образовании: Павловский детский сад «Мозаика»;
З1445а презентацию регионального инновационного опыта на федеральном уровне: детский сад №182 г. Воронеж;
За прорывные идеи в организации дошкольного образования для детей с особыми образовательными потребностями: детский сад №196 г. Воронеж;
За профессионализм в использовании сетевых ресурсов в процессе реализации образовательной программы»: детский сад №121 г.Воронеж;
За успешный старт в инновационной деятельности: детский сад №78 г.Воронеж;
За эффективную реализацию инклюзивных образовательных практик и организацию благотворительных акций»: детский сад №33 г. Воронеж.

К поздравлениям победителей, призеров и номинантов присоединились  коллеги из дошкольных образовательных организаций региона, детские творческие коллективы г. Воронежа.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.