Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Коновалова Дарья Александровна Советский 11.08.1998 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 11 победитель 111
2 Бирюкова Анастасия Михайловна Железнодорожный 09.01.1998 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 11 Победитель 111
3 Горбунова Виктория Александровна Железнодорожный 18.09.1998 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 11 Победитель 110
4 Петрова Екатерина Юрьевна центральный 07.06.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 Победитель 106
5 Ганова Александра Александровна центральный 03.09.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 Призер 104
6 Гунькина Мария Владимировна Коминтерновский 14.04.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47 11 победитель 103
7 Кретов Семен Юрьевич Центральный 06.05.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 9 Победитель 98.5
8 Груздов Павел Викторович Советский 02.02.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 11 победитель 94
9 Сергиенко Артём Александрович Железнодорожный 12.09.1998 да МБОУ лицей № 3 11 победитель 92
10 Лушина Арина Викторовна Коминтерновский 09.06.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47 10 призер 91
11 Попрядухин Владислав Сергеевич Верхнемамонский 19.08.1998 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 Победитель 90
12 Коновалов Максим Олегович Верхнемамонский 30.09.1998 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 Призер 88
13 Бекбулатов Арсений Игоревич Центральный 21.05.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 9 Призер 87.5
14 Ганнык Илья Алексеевич Центральный 31.07.1998 Да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 Победитель 86
15 Жукова Анастасия Андреевна Железнодорожный 04.02.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 призёр 85.5
16 Шелудченко Иван Павлович центральный 04.07.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 Призер 85
17 Игнатченко Валентин Игоревич Каменский 14.02.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области 11 Победитель 84
18 Кретов Егор Юрьевич Центральный 06.05.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 9 Призер 82.5
19 Потимко Иван Алексеевич Каменский 26.06.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко" Каменского муниципального района Воронежской области 11 Призер 78.5
20 Шлыкова Дарья Николаевна Центральный 12.09.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 9 Призер 76
21 Рысина Софья Тиграновна Железнодорожный 20.06.1999 да МБОУ СОШ № 56 10 призер 73
22 Гулевский Андрей Михайлович Верхнемамонский 01.07.1998 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лозовская средняя общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 Призер 71
23 Башкиров Роман Михайлович Верхнемамонский 18.08.1999 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лозовская средняя общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 10 70
24 Милогородский Евгений Андреевич Советский 19.04.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 11 призер 69
25 Сырых Юлия Александровна Верхнемамонский 02.07.1998 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лозовская средняя общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 11 69
26 Ганибаев Александр Николаевич Железнодорожный 22.01.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 призёр 66.5
27 Мануковская Анастасия Андреевна Железнодорожный 24.04.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 призёр 66.5
28 Дубовская Анастасия Андреевна Железнодорожный 20.05.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 призёр 65
29 Кунавин Валерий Евгеньевич Верхнехавский 07.12.1998 г. да МКОУ Верхнехавская СОШ №1 11 Победитель 65
30 Кулинченко Юлия Александровна Кантемировский 22.02.1998. да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская СОШ №2 11 победитель 65
31 Есина Светлана Александровна Советский 27.01.2000 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 Призер 62
32 Шиянова Анастасия Владимировна Советский 25.01.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 Призер 61.5
33 Якимова Екатерина Александровна Советский 03.12.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 Призер 61.5
34 Бойцова Софья Сергеевна Советский 24.09.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 Призер 60
35 Сиринько Илья Максимович Центральный 18.10.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 9 60
36 Фетисова Ангелина Александровна г.Нововоронеж 19.08.1998 да МКОУ СОШ №4 городского округа город Нововоронеж 11 призер 60
37 Никитенко Дарья Романовна Каменский 08.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко" Каменского муниципального района Воронежской области 11 59
38 Бережная Ольга Андреевна Железнодорожный 02.06.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 призёр 57.5
39 Персиянов Никита Сергеевич центральный 31.03.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 57
40 Корниенко Анастасия Юрьевна Россошанский 23.12.1997 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 11 призер 57
41 Василенко Светлана Николаевна Каменский 14.11.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко" Каменского муниципального района Воронежской области 10 53.5
42 Майбородина Ольга Андреевна Лискинский 08.10.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г. Лиски Воронежской области 10 призер 52
43 Корниенко Алина Евгеньевна Ленинский 07.04.2000 да МБОУ "Лицей №65" 9 призер 49.5
44 Вареников Дмитрий Дмитриевич Центральный 22.06.2000 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 9 49.5
45 Сахнов Артем Михайлович Россошанский 29.09.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 10 призер 49
46 Чиркова Карина Витальевна Ленинский 15.03.1998 да МБОУ "СОШ с УИОП №13" 11 призер 48
47 Карагеоргиев Владимир Романович Новохоперский 31.01.1999 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 Призер 48
48 Соболева Алина Андреевна Коминтерновский 09.02.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов 11 призер 47
49 Толмачева Анжелика Сергеевна центральный 18.08.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 46
50 Наумова Марина Алексеевна Левобережный 06.02.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" 11 "А" призер 46
51 Коротун Анастасия Дмитриевна Богучарский 04.08.1998 да МКОУ "Богучарский лицей" 11 46
52 Булыгина Александра Олеговна Борисоглебский городской округ 01.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 6 11 призер 45
53 Окрепко Елена Сергеевна Советский 24.11.1997 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №73 им.А.Ф.Чернонога 11 призер 44
54 Глущенко Мария Александровна Россошанский 24.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 11 44
55 Редкозубов Дмитрий Владимироваич Ленинский 20.06.1998 да МБОУ СОШ №34 11 призер 43.5
56 Стеганцева Ангелина Валерьевна Кантемировский 12.07.1998. да Мкниципальное казенное общеобразовательное учреждение Митрофановская СОШ 11 призёр 43
57 Гладченко Олеся Сергеевна Кантемировский 17.06.1998. да Мкниципальное казенное общеобразовательное учреждение Митрофановская СОШ 11 призёр 43
58 Дудорова Дарья Николаевна Терновский 12.12.98 г. да МКОУ Терновская СОШ №1 11 42
59 Сердюкова Алина Александровна Кантемировский 27.10.1999. да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Таловская СОШ 10 призёр 42
60 Жигалкина Екатерина Ивановна Кантемировский 28.07.1998. да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская СОШ №2 11 призёр 42
61 Просянникова Марина Александровна Каменский 07.06.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области 10 41.5
62 Бащева Татьяна Викторовна Левобережный 14.12.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" 10 "А" призер 41
63 Дычко Валерия Андреевна Левобережный 10.02.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" 11 "В" призер 41
64 Киржанова Александра Вадимовна Левобережный 06.06.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия им. А. Платонова" 11 "Б" призер 41
65 Казанцева Анастасия Александровна Борисоглебский городской округ 05.02.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 10 призер 40
66 Тележкина Екатерина Олеговна Новохоперский 27.01.1999 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 Призер 39.5
67 Седлова Юлия Олеговна Борисоглебский городской округ да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 11 призер 39
68 Трущелёв Николай Викторович Борисоглебский городской округ 09.06.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 4 11 призер 39
69 Глушкова Ирина Александровна Советский 30.01.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 11 призер 38
70 Саенко Алена Сергеевна Павловский 02.06.1998 да МБОУ Павловская СОШ №3 11 Призер 38
71 Рясков Игрь Михайлович Новохоперский 07.08.1998 Да МКОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" 11 Призер 36.5
72 Дуплякин Дмитрий Сергеевич Подгоренский 10.01.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №2 11 Призер 36
73 Калинкина Мария Алексеевна Коминтерновский 04.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №8 11 призер 36
74 Киросирова Наталия Павловна Центральный 25.07.1999 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 Призер 35.5
75 Минькова Елизавета Михайловна Острогожский 14.11.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 11 35
76 Жидков Дмитрий Владимирович Лискинский 14.11.1997 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Коломыцевская средняя общеобразовательная школа" 11 призер 34
77 Ворошилин Антон Александрович Коминтерновский 07.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов 10 призер 34
78 Вострикова Ирина Анатольевна Бутурлиновский 10.04.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Нижнекисляйская средняя общеобразовательная школа им. Полякова 11 34
79 Рясков Виктор Игоревич Железнодорожный 22.05.1998 да МБОУ СОШ № 36 11 призер 34
80 Ливерко Михаил Владимирович Подгоренский 21.01.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 Призер 33.5
81 Евтехина Юлия Павловна Советский 29.07.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 33
82 Сахранов Владлен Андреевич Советский 30.04.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 33
83 Каверина мария Юрьевна Терновский 12.08.98 г. да МКОУ Терновская СОШ №1 11 33
84 Вахтин Андрей Валентинович Семилукский муниципальный район 17.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Землянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 11 Призер 33
85 Молозин Сергей Сергеевич Россошанский 03.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов 11 33
86 Акопян Лианна Мельсиковна Павловский 29.01.1999 нет МБОУ Павловская СОШ №2 11 Призер 33
87 Каширских Ольга Алексеевна Коминтерновский 30.11.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №10 11 призер 33
88 Дударев Владимир Сергеевич Железнодорожный 23.11.1997 да МБОУ СОШ № 24 11 33
89 Пурзикова Валерия Валерьевна Новохоперский 20.02.2000 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 10 Призер 32.5
90 Москвитин Лев Владимирович Советский 07.01.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 32
91 Кулагина Полина Игоревна Железнодорожный 04.01.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 10 участник 32
92 Каверина Анастасия Александровна Советский 16.08.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 11 призер 32
93 Ситников Максим Владимирович Таловский 03.01.2000г. да МКОУ Верхнетишанская СОШ им. В.А.Фуфаева 10 32
94 Дорохина Юлия Николаевна Павловский 23.04.1998 да МБОУ Павловская СОШ №2 11 Призер 32
95 Маркина Дарина Игоревна Лискинский 17.09.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Лиски Воронежской области 11 участник 32
96 Горчаков Владимир Александрович Коминтерновский 29.03.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия имени И.С.Никитина 11 участник 32
97 Аралова Ангелина Юрьевна Каширский 22.03.1999 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Колодезянская средняя общеобразовательная школа 11 32
98 Лаврищева Мария Геннадьевна Железнодорожный 24.03.1999 да МБОУ СОШ № 68 10 32
99 Зобов Никита Геннадьевич Советский 15.11.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 31.5
100 Сухорукова Надежда Андреевна Советский 06.10.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 31.5
101 Сафонов Иван Андреевич Центральный 10.02.1998 Да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 Призер 31
102 Пивоваров Дмитрий Александрович Железнодорожный 22.06.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 участник 31
103 Козлова Татьяна Михайловна Россошанский 24.10.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10 31
104 Шапошникова Валерия Валерьевна Калачеевский 20.03.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заводская средняя общеобразовательная школа 10 31
105 Колядина Елена Алексеевна Верхнехавский 09.08.2000 г. да МКОУ Верхнехавская СОШ №1 9 Призер 31
106 Жечева Анастасия Владимировна Железнодорожный 12.02.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 участник 30.5
107 Цицилина Алина Павловна Центральный 22.10.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №7 10 30.5
108 Весельев Александр Николаевич Советский 25.12.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 30
109 Петрин Никита Сергеевич Ленинский 24.11.1999 да МБОУ СОШ №48 10 30
110 Буцких Екатерина Александровна Советский 05.12.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 10 призер 30
111 Попова Кристина Ивановна Советский 25.04.1999 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 10 призер 30
112 Дробянский Никита Владимирович Россошанский 05.01.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №4 11 30
113 Костылева Анастасия Дмитриевна Советский 03.11.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 29.5
114 Абражевич Наталия Алексеевна Центральный 03.11.1997 Да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 29
115 Безбородова Марина Андреевна Россошанский 24.09.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов 10 29
116 Клепачева Наталья Андреевна Россошанский 02.09.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 10 29
117 Серостанова Екатерина Сергеевна Новохоперский 26.12.1999 Да МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 10 29
118 Травина Наталья Павловна Лискинский 09.09.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Бодеевская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 29
119 Кушко Ольга Михайловна Коминтерновский 29.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" 11 участник 29
120 Бахолдина Кристина Николаевна Грибановский 15.05.1999г. да МКОУ Грибановская СОШ №2 11 призер 29
121 Жиляева Дарья Владимировна Подгоренский 06.03.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 10 28.5
122 Зеленин Данила Николаевич Советский 08.12.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 28
123 Федорова Яна Владимировна Левобережный 25.05.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №15" 10 "Б" участник 28
124 Бойченко Виктория Вадимовна Железнодорожный 16.11.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 участник 28
125 Махинов Егор Сергеевич г.Нововоронеж 17.03.1999 да МКОУ СОШ №3 городского округа город Нововоронеж 11 призер 28
126 Сырянная Кристина Сергеевна Россошанский 19.02.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 10 28
127 Мезенцев Максим Григорьевич Острогожский 23.04.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 11 28
128 Клевцова Валерия Викторовна Острогожский 19.08.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 11 28
129 Окороков Владислав Александрович Грибановский 07.12.1999г. да МКОУ Грибановская СОШ №2 10 призер 28
130 Апарин Андрей Александрович Борисоглебский городской округ 01.06.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 11 28
131 Ковалева Татьяна Алексеевна Богучарский 13.12.1999 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 9 28
132 Белозерцев Артем Валентинович Железнодорожный 17.11.1999 да МБОУ ВКШ им. А.В. Суворова 10 28
133 Лебедев Никита Юрьевич Железнодорожный 06.06.1998 да МБОУ СОШ № 52 11 28
134 Гринберг Евгения Евгеньевна Центральный 04.11.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеображзовательная школа № 28 11 27.5
135 Ерина Орнелла Александровна Советский 14.01.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 27
136 Березнева Анна Игоревна Советский 27.01.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 27
137 Сапронова Анна Витальевна Советский 15.03.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 10 27
138 Петрухненко Кирилл Николаевич Ленинский 13.03.1998 да МБОУ "Лицей №65" 11 27
139 Куламов Леонид Александрович Ленинский 21.06.1999 да ЧОУ "Воронежская православня гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского" 11 27
140 Тынянко Анна Борисовна г.Нововоронеж 07.10.1998 да МКОУ СОШ №1 городского округа город Нововоронеж 11 призер 27
141 Авдеева Татьяна Владимировна Острогожский 11.06.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 10 27
142 Карих Максим Александрович Лискинский 10.07.1998 ДА муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Давыдовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 27
143 Кондрашов Максим Евгеньевич Коминтерновский 24.12.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия имени И.С.Никитина 10 участник 27
144 Цыганова Анастасия Сергеевна Бутурлиновский 05.06.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа 11 27
145 Силкина Валерия Игоревна Борисоглебский городской округ 06.01.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 6 11 27
146 Адерихин Илья Алексеевич Железнодорожный 07.09.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 участник 26.5
147 Слугинов Николай Викторович Богучарский 08.07.1998 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 11 26.5
148 Болдина Алиса Сергеевна Советский 14.03.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 26
149 Дунаева Анастасия Валерьевна Советский 16.04.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №73 им.А.Ф.Чернонога 11 26
150 Лактионов Дмитрий Олегович Подгоренский 04.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 26
151 Рыгина Юлия Александровна Лискинский 18.03.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Лиски Воронежской области 10 участник 26
152 Зленко Павел Игоревич Коминтерновский 09.03.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 11 участник 26
153 Бильденкова Клавдия Романовна Железнодорожный 15.10.1999 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 участник 25.5
154 Саввин Александр Александрович Центральный 07.06.1999 Да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 25
155 Колупанова Дарья Константиновна Советский 07.05.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 25
156 Семыкин Александр Владимирович центральный 27.01.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 25
157 Назарова Татьяна Евгеньевна Лискинский 24.01.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Лиски Воронежской области 10 участник 25
158 Лотков Максим Александрович Коминтерновский 16.02.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №87 11 участник 25
159 Лукина Юлия Сергеевна Бутурлиновский 30.08.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Клеповская средняя общеобразовательная школа 10 25
160 Окунев Никита Олегович Борисоглебский городской округ 27.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 11 25
161 Волкова Алина Алексеевна Аннинский 03.04.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 11 призер 25
162 Тулинов Павел Дмитриевич Железнодорожный 20.09.1999 да МБОУ СОШ № 36 9 25
163 Голванов Андрей Еонстантинович Центральный 13.12.1998 Да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 11 24
164 Евдокимов Андрей Романович Советский 23.10.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 24
165 Семенихина Дарья Евгеньевна Советский 14.11.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 24
166 Баканов Глеб Денисович Советский 07.01.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 24
167 Смагина Юлия Николаевна Левобережный 17.05.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №7 им. Воронцова В.М." 11 "В" участник 24
168 Добрынина Елизавета Алексеевна г.Нововоронеж 03.12.1998 да МКОУ СОШ №1 городского округа город Нововоронеж 11 участник 24
169 Щербакова Алиса Сергеевна г.Нововоронеж 30.09.1999 да МКОУ СОШ №4 городского округа город Нововоронеж 10 участник 24
170 Звонникова Виктория Сергеевна Семилукский муниципальный район 09.04.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 11 Призер 24
171 Кузнецова Кристина Михайловна Петропавловский 20.02.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа 11 24
172 Меньших Алена Алексеевна Павловский 07.02.1999 да МБОУ Павловскяа СОШ сУИОП 11 Призер 24
173 Минина Дарья Дмитриевна Лискинский 30.07.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 11 участник 24
174 Шапошникова Марина Рустамовна Калачеевский 20.06.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №6 10 24
175 Кривцов Владислав Александрович Железнодорожный 12.11.1998 да МБОУ СОШ № 24 10 24
176 Плешков Андрей Александрович г.Нововоронеж 31.12.1998 да МКОУ СОШ №3 городского округа город Нововоронеж 11 участник 23.5
177 Аванесян Арам Рафаелович Подгоренский 04.03.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 23.5
178 Гайк Виктор Антонович Центральный 01.02.2000 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 23
179 Кахидзе Роман Зурабиевич Центральный 10.08.1999 да МБОУ гимназия имени А.В. Кольцова 10 23
180 Фрадин Никита Ильич центральный 03.11.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 23
181 Пониткова Анна Игоревна Семилукский муниципальный район 18.07.1998. да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 11 Призер 23
182 Горр Мария Николаевна Новохоперский 07.12.1998 Да МКОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" 11 23
183 Тарасова Марина Геннадьевна Лискинский 15.05.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Лиски Воронежской области 10 участник 23
184 Сухих Алина Александровна Коминтерновский 15.01.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 11 участник 23
185 Щербаков Денис Павловна Борисоглебский городской округ да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 4 11 23
186 Елисеев Кирилл Романович Железнодорожный 19.09.1998 да МБОУ СОШ № 56 11 23
187 Титова Екатерина Николаевна Новохоперский 05.12.1999 Да МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 10 22.5
188 Головина Татьяна Викторовна Советский 28.01.1999 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 10 22
189 Тарураева Анастасия Александровна центральный 06.10.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 22
190 Попов Дмитрий Валерьевич Ленинский 28.08.1998 да МБОУ СОШ №45 11 22
191 Бондарев Павел Олегович Ленинский 24.03.1999 да ЧОУ "Воронежская православня гимназия во имя святителя Митрофана Воронежского" 10 22
192 Кузнецов Сергей Иванович Советский 26.12.1999 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей №5 10 22
193 Гриднев Павел Алексеевич г.Нововоронеж 25.01.1999 да МКОУ СОШ №2 городского округа город Нововоронеж 11 участник 22
194 Дробышева Мария Алексеевна Хохольский 10.12.1997 г. да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольский лицей" 11 22
195 Федорова Елена Вадимовна Семилукский муниципальный район 02.08.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 11 Призер 22
196 Бедняков Алексей Сергеевич Подгоренский 04.09.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 22
197 Силютин Владимир Николаевич Новохоперский 01.12.1998 Да МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 11 22
198 Михайлов Михаил Владимирович Каширский 03.09.1998 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Дзержинская средняя общеобразовательная школа 11 22
199 Шуваев Алексей Юрьевич Бутурлиновский 29.03.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Клеповская средняя общеобразовательная школа 11 22
200 Беднякова Алеся Алексеевна Подгоренский 10.09.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 21.5
201 Северененко Денис Владимирович центральный 07.03.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 21
202 Харченко Дарья Сергеевна центральный 26.04.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 21
203 Батищева Виктория Сергеевна Ленинский 21.02.1999 да МБОУ СОШ №34 10 21
204 Чемерисова Валерия Александровна Ленинский 27.06.1999 да МБОУ "Лицей №65" 10 21
205 Квасова Кристина Юрьевна Хохольский 30.07.1999 г да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольский лицей" 10 21
206 Пысенков Данила Михайлович Новоусманский 16.12.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 2" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 призер 21
207 Циммерман Анастасия Андреевна Лискинский 13.12.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" г. Лиски Воронежской области 11 участник 21
208 Керимова Эльвира Магомедовна Коминтерновский 23.06.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 10 участник 21
209 Остапенко Виктория Анатольевна Каменский 21.09.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области 10 21
210 Лямзина Яна Валерьевна Калачеевский 04.08.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа 11 21
211 Шевцова Дарья Анатольевна Калачеевский 12.07.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа 11 21
212 Купряжкина Юлия Владимировна Грибановский 10.12.1999г. да МКОУ Грибановская СОШ №3 10 призер 21
213 Ирицян Лусинэ Артаваздовна Борисоглебский городской округ 22.02.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 11 21
214 Певнева Анастасия Алексанровна Советский 04.04.1999 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 10 20
215 Колосова Ирина Викторовна Советский 24.04.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №75 11 20
216 Савельев Владислав Владимирович Новохоперский 11.11.1999 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 10 20
217 Ракитин Алексей Андреевич Лискинский 20.03.2000 ДА МКОУ Давыдовская СОШ 10 участник 20
218 Блинов Дмитрий Валентинович Лискинский 18.10.1997 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 11 участник 20
219 Коротких Александр Андреевич Лискинский 31.12.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Залуженская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 20
220 Маслов Дамир Викторович Коминтерновский 01.10.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №87 10 участник 20
221 Крячкина Марина Викторовна Калачеевский 06.05.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа 10 20
222 Сушкова Надежда Евгеньевна Аннинский 06.09.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 10 призер 20
223 Потапов Илья Максимович Железнодорожный 26.05.1999 да МБОУ СОШ № 36 10 20
224 Агапонов Богдан Вадимович г.Нововоронеж 06.09.1998 да МКОУ СОШ №4 городского округа город Нововоронеж 11 участник 19.5
225 Стаценко Данил Олегович Новохоперский 19.06.2000 Да МКОУ "Новохоперская СОШ № 91" 9 19.5
226 Просвирина Татьяна Сергеевна центральный 22.01.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 19
227 Черникова Алена Вячеславовна центральный 18.03.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 19
228 Парадиева Юлия Дмитриевна Ленинский 24.11.1998 да МБОУ СОШ №48 11 19
229 Ещенко Владислав Андреевич Центральный 11.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеображзовательная школа № 28 11 19
230 Лешкова Алина Игоревна г.Нововоронеж 14.01.1999 да МКОУ СОШ №2 городского округа город Нововоронеж 11 участник 19
231 Лесникова Анна Владимировна Семилукский муниципальный район 17.02.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Землянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 10 19
232 Макаренко Евгений Сергеевич Россошанский 17.12.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 10 19
233 Ниживенко Ирина Андреевна Острогожский 13.08.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 11 19
234 Злобина Татьяна Вячеславовна Лискинский 23.08.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Лиски Воронежской области 11 участник 19
235 Зайцев Андрей Владимирович МКОУ Среднеикорецкая СОШ 11 участник 19
236 Иванова Алина Анатольевна Коминтерновский 13.02.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №95 11 участник 19
237 Лаврова Евгения Константиновна Коминтерновский 02.02.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88 с углубленным изучением отдельных предметов 11 участник 19
238 Коробейников Дмитрий Александрович Бутурлиновский 16.05.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Козловская средняя общеобразовательная школа 11 19
239 Михайлов Илья Андреевич центральный 28.05.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 18
240 Мищенко Андрей Дмитриевич Подгоренский 06.03.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 10 18
241 Степанова Виктория Павловна Новоусманский 07.06.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманская средняя общеобразовательная школа №3" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 призер 18
242 Бочков Сергей Викторович Лискинский 04.06.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 11 участник 18
243 Павленко Лидия Сергеевна Железнодорожный 23.06.2000 да МБОУ СОШ № 56 9 18
244 Иевлев Дмитрий Викторович Таловский 05.05.1998г. да МКОУ 1-Абрамовская СОШ 11 17
245 Ярмоленко Виктория Викторовна Таловский 22.09.1998г. да МКОУ Таловская СОШ 11 17
246 Шалин Станислав Юрьевич Острогожский 30.05.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 11 17
247 Васютин Роман Романович Новоусманский 20.08.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманский лицей" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 призер 17
248 Гаркавенко Андрей Владимирович Коминтерновский 21.06.2001 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №1" 9 участник 17
249 Господарикова Варвара Сергеевна Коминтерновский 27.04.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88 с углубленным изучением отдельных предметов 10 участник 17
250 Трофимова Кристина Александровна Каширский 09.06.1998 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Боевская средняя общеобразовательная школа 11 17
251 Жукова Кристина Игоревна Калачеевский 16.05.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа 11 17
252 Гриднева Дарья Игоревна Борисоглебский городской округ 15.04.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 13 10 17
253 Шерганова Ирина Юрьевна Борисоглебский городской округ да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 11 17
254 Крючкова Владлена Романовна г.Нововоронеж 02.03.2000 да МКОУ СОШ №2 городского округа город Нововоронеж 10 участник 16.5
255 Кузнецова Виктория Сергеевна центральный 14.04.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 16
256 Уварова Алина Александровна Железнодорожный 15.02.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №9 9 участник 16
257 Говоров Евгений Викторович Ленинский 19.06.1998 да МБОУ СОШ №12 11 16
258 Ходакова Екатерина Максимовна Семилукский муниципальный район 03.06.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 10 16
259 Бурлуцкая Юлия Владимировна Россошанский 28.07.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов 10 16
260 Беспалова Алёна Геннадьевна Петропавловский 25.02.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Новотроицкая средняя общеобразовательная школа 11 16
261 Кащеева Ольга Андреевна Павловский 08.11.1998 да МБОУ Павловская СОШ №3 11 16
262 Прудникова Наталья Николаевна Павловский 06.06.1998 да МКОУ Р-Буйловская СОШ 11 16
263 Склярова Екатерина Алексеевна Павловский 26.07.1999 да МБОУ Павловская СОШ №3 10 16
264 Пигловская Полина Евгеньевна Новоусманский 01.10.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 2" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 16
265 Чаленко Мария Сергеевна Лискинский 22.03.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12" г. Лиски Воронежской области 10 участник 16
266 Кононцева Ирина Сергеевна Кантемировский 22.06.1998. да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей 11 16
267 Кияшко Мария Александровна Новохоперский 20.07.2000 Да МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 9 15.5
268 Зернюкова София Игоревна центральный 01.05.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 15
269 Коробкина Дарья Павловна центральный 24.04.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 15
270 Бородина Анна Владимировна Левобережный 25.09.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" 11 "В" участник 15
271 Серяпин Максим Александрович Эртильский 30.11.1998 да МКОУ "Буравцовская СОШ" 11 призёр 15
272 Псарева Елизавета николаевна Семилукский муниципальный район 31.10.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Землянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 10 15
273 Неплюева Евгения Михайловна Павловский 20.12.1999 да МБОУ Павловская СОШ №2 10 15
274 Ушакова Оксана Андреевна Павловский 21.03.1999 да МБОУ Павловскяа СОШ сУИОП 10 15
275 Дегтева Ольга Валентиновна Новоусманский 21.05.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Масловская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 15
276 Авдеев Роман Александрович Новохоперский 01.11.1999 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 10 15
277 Донская Анастасия Сергеевна Новохоперский 01.11.1998 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 11 15
278 Крайникова Олеся Александровна Новохоперский 22.06.1997 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 11 15
279 Османова Алина Алиевна Коминтерновский 05.05.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "УВК №1" 10 участник 15
280 Жиленкова Екатерина Владимировна Коминтерновский 23.02.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия "УВК №1" 11 участник 15
281 Полозова Юлия Игоревна Борисоглебский городской округ 20.07.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 13 10 15
282 Шарапова Виктория Олеговна Борисоглебский городской округ 31.05.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 5 10 15
283 Босенко Юлия Глебовна центральный 10.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 14
284 Иванов Артем Валерьевич центральный 25.11.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 14
285 Лямчева Анна Сногеевна Левобережный 09.09.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №6" 11 "В" участник 14
286 Мусаев Орхан Фаридович Ленинский 27.05.1999 да МБОУ СОШ №12 10 14
287 Гончаров Сергей Авладимирович Эртильский 11.07.1998 да МКОУ "Буравцовская СОШ" 11 призёр 14
288 Лихачёв Данила Владимирович Эртильский 29.09.1998 да МКОУ "Эртильская СОШ №1" 10 призёр 14
289 Белоскурская Любовь Сергеевна Таловский 29.09.1998г. да КОУ ВО "Таловская школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 11 14
290 Воронцова Алина Андреевна Новоусманский 14.08.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманская средняя общеобразовательная школа №3" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 14
291 Тарановская Анна Андревна Новоусманский 09.04.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Никольская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 14
292 Золотарева Валентина Александровна Новоусманский 29.08.1997 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Новоусманская средняя общеобразовательная школа № 2" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 14
293 Ижокина Юлия Игоревна Каширский 20.07.1998 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Каширская средняя общеобразовательная школа 11 14
294 Пушкарев Дмитрий Олегович Кантемировский 12.03.1998. да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей 11 14
295 Кривоносова Юлия Дмитриевна центральный 27.03.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 13
296 Маркова Анастасия Александровна центральный 17.04.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 13
297 Джахая Вахтанг Вахтангович центральный 19.11.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 13
298 Лапехин Иван Дмитриевич Новоусманский 26.09.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Никольская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 13
299 Рахманова Анастасия Эркинджановна Новохоперский 21.07.1997 Да МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 11 13
300 Рябов Константин Владимирович Борисоглебский городской округ 07.09.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 4 10 13
301 Саввин Денис Максимович центральный 02.11.2001 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 12
302 Сидяйкин Владимир Тимофеевич центральный 05.03.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 12
303 Трухан Екатерина Евгеньевна центральный 31.12.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 12
304 Шабанова Виктория Сергеевна Левобережный 24.05.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" 11 "В" участник 12
305 Жулева Екатерина Сергеевна Петропавловский 13.03.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петропавловская средняя общеобразовательная школа 11 12
306 Сердюков Игорь Александрович Кантемировский 01.11.1999. да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская СОШ №2 10 12
307 Кузнецова Екатерина Максимовна центральный 22.11.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 11
308 Курносова Дарья Алексеевна Новоусманский 14.11.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Рождественско-Хавская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 11
309 Бобкова Татьяна Валерьевна Новоусманский 21.06.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Отрадненская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 11
310 Беляева Ольга Владимировна Новоусманский 26.04.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Орловская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 11
311 Архипова Алина Александровна Аннинский 19.01.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Хлебородненская средняя общеобразовательная школа 10 11
312 Некрылов Олег Вадимович центральный 14.12.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 10
313 Мельникова Анастасия Сергеевна Таловский 03.07.2000г. да МКОУ Таловская СОШ 10 10
314 Чеботарева Алена Николаевна Острогожский 14.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 11 10
315 Серикова Валентина Юрьевна Новоусманский 24.04.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Орловская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 10
316 Юдин Даниил Сергеевич Новоусманский 31.01.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Рождественско-Хавская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 10
317 Пухова Елена Андреевна Новоусманский 19.09.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Рождественско-Хавская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 10
318 Зуева Любовь Эдуардовна Аннинский 14.06.1998 да Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 11 10
319 Ахенбах Карина Игоревна центральный 15.06.2001 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 9
320 Лопатченко Алена Владимировна Павловский 25.06.1999 да МБОУ Павловская СОШ №2 10 9
321 Дедов Антон Юрьевич Новоусманский 13.12.2008 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждения "Никольская средняя общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 9
322 Селиванова Алина Михайловна Кантемировский 19.03.1999. да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кантемировский лицей 11 9
323 Масленникова Ева Александровна центральный 09.05.2001 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им. академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 9 7
324 Милютин Александр Михайлович Кантемировский 18.07.1999. да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Кантемировская СОШ №2 10 7
325 Порокин Александр Викторович Аннинский 23.12.1997 да Муниципальное казенное образовательное учреждение "Аннинская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" 11 6