Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Литвинов Максим Александрович Новоусманский 15.04.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей"Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 Победитель 120
2 Острик Адриан Алексеевич Новоусманский 16.02.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 призер 118
3 Крылов Алексей Аркадьевич Центральный 30.04.1999 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 10 Победитель 117
4 Уразов Алексей Юрьевич Советский 23.01.1998 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 победитель 116
5 Глушков Дмитрий Алексеевич Центральный 02.07.1998 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 Призер 115
6 Голев Максим Юрьевич Таловский 28.09.1998г да КОУ ВО "Таловская школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 11 Победитель 114
7 Бабенко Роман Владимирович Калачеевский 30.10.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новомеловатская средняя общеобразовательная школа 11 Победитель 114
8 Никитин Андрей Игоревич Левобережный 31.08.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 10 победитель 112
9 Кащенко Андрей Андреевич Таловский 05.02.1999г. да МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М.Иванова 11 Призёр 112
10 Жиряков Александр Александрович Бобровский 06.06.1998 да МКОУ Шишовская СОШ 11 Победитель 110.5
11 Борзенко Денис Геннадьевич Левобережный 16.01.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 10 призёр 109
12 Свиридов Максим Александрович Коминтерновский 14.01.2000 Да МБОУ СОШ № 1 с УИОП 11 победитель 106
13 Василенко Андрей Сергеевич Россошанский 27.10.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 10 Победитель 106
14 Дешевых Артем Романович Новоусманский 07.03.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 призер 106
15 Карпов михаил Андреевич Бобровский 29.08.1998 да МКОУ Бобровская СОШ №2 11 Призер 105.5
16 Зражевский Сергей Анатольевич Россошанский 19.04.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Александровская средняя общеобразовательная школа 10 Призер 101
17 Подгузов Роман Александрович Лискинский 19.02.1998 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 11 победитель 100
18 Дворяшин Владислав Витальевич Россошанский 24.06.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение лицей №11 10 Призер 98
19 Цыбулин Денис Сергеевич Кантемировский 09.05.2000. да МКОУ Волоконовская СОШ 10 победитель 98
20 Духанин Владимир Александрович Терновский 26.06.1999 да МКОУ Терновская СОШ №1 10 Победитель 97
21 Свиридов Павел Алексеевич Новоусманский 01.01.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рождественско-Хавская средняя общеобразовательная школа "Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 призер 96
22 Шевляков Андрей Николаевич Терновский 09.07.1999 да МКОУ Терновская СОШ №1 10 Призер 95
23 Сасев Даниил Сергеевич Борисоглебский городской округ 24.04.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 6 11 победитель 95
24 Петренко Олег Александрович Подгоренский 08.05.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа 11 Победитель 95
25 Хрипушин Никита Александрович Советский 18.09.1998 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 призер 93
26 Павелко Андрей Викторович Россошанский 31.10.1998 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Жилинская средняя общеобразовательная школа 11 93
27 Цуканов Константин Андреевич Ленинский 16.05.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное 10 победитель 92
28 Сынков Александр Михайлович Борисоглебский городской округ 09.03.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 6 11 призер 90
29 Брызгалин Максим Игоревич Аннинский 23.05.1998 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Верхнетойденская средняя общеобразовательная школа 11 класс Победитель 90
30 Игнатченко Вадим Алексеевич Ольховатский 26.04.1999 да МКОУ Караяшниковская СОШ 11 Победитель 89
31 Алёшин Роман Алексеевич Лискинский 19.05.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Лиски Воронежской области 10 призёр 89
32 Негорожин Андрей Андреевич Россошанский 17.09.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение лицей №11 10 87
33 Ежов Артем Сергеевич Россошанский 05.02.1998 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 11 84
34 Матющенко Виктор Сергеевич Борисоглебский городской округ 01.11.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 5 10 призер 84
35 Чекомасов Дмитрий Александрович Борисоглебский городской округ 09.02.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 5 10 призер 84
36 Мещеряков Александр Сергеевич Советский 28.03.1998 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 призер 83
37 Богомолов Евгений Александрович Железнодорожный 24.01.2000 да МБОУ СОШ № 71 10 А победитель 81
38 Пивоваров Григорий Олегович Новохоперский 21.04.1998 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 Победитель 81
39 Кочкин Даниил Павлович Россошанский 08.04.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов 10 79
40 Донсков Илья Игоревич Борисоглебский городской округ 22.05.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 4 10 79
41 Ендовицкий Денис Вячеславович Подгоренский 16.07.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 Призер 79
42 Коробов Владимир Сергеевич Подгоренский 15.12.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 Призер 77
43 Омельченко Антон Сергеевич Россошанский 08.10.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов 10 76
44 Мельников Алексей Васильевич Калачеевский 18.08.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новомеловатская средняя общеобразовательная школа 11 76
45 Сынков Егор Витальевич Советский 08.08.1998 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 11 75
46 Щербаков Денис Павлович Борисоглебский городской округ 29.11.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 4 11 74
47 Бганцов Дмитрий Викторович Подгоренский 05.01.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 73
48 Просоедов Дмитрий Геннадьевич Подгоренский 08.02.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 11 72
49 Королёв Дмитрий Евгеньевич Каширский 06.01.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Каширская средняя общеобразовательная школа 10 призёр 71
50 Мещеряков Василий Сергеевич Лискинский 11.10.1999 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски" Воронежской области 10 призёр 69
51 Корчагин Алексей Сергеевич Железнодорожный 04.04.1999 да МБОУ СОШ № 24 10 призер 68
52 Титихин Максим Владиславович Новохоперский 30.11.1998 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 Призер 68
53 Варлыгин Артем Валерьевич Репьевский 01.03.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа" 10 победитель 68
54 Грохотов Андрей Алексеевич Рамонский 20.01.1999 да МКОУ СОШ "Рамонский лицей" 11 победитель 67
55 Пелецкий Иван Андреевич Кантемировский 14.05.1999. да МКОУ Михайловская СОШ 10 призер 67
56 Ясаков Игорь Александрович Борисоглебский городской округ 10.10.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 10 10 67
57 Гаврилов Никита Сергеевич Репьевский 21.09.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа" 11 призер 62
58 Иванников Денис Сергеевич Эртильский 06.06.1998 да МКОУ "Соколовская СОШ" 11 победитель 61
59 Гадецкий Николай Романович Репьевский 24.08.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Репьевская средняя общеобразовательная школа" 10 призер 60
60 Прохоров Алексей Евгеньевич Репьевский 14.10.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснолипьевская средняя общеобразовательная школа" 10 призер 56
61 Горбенко Артём Игоревич Петропавловский 14.12.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петропавловская средняя общеобразовательная школа 11 54
62 Быков Иван Сергеевич Репьевский 26.02.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснолипьевская средняя общеобразовательная школа" 10 участник 47
63 Степурко Михаил Сергеевич Семилукский да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Стрелицкая средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 11 Победитель 46
64 Сушков Вадим Сергеевич Репьевский 18.04.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Краснолипьевская средняя общеобразовательная школа" 11 участник 42
65 Максимец Виктор Владимирович Поворинский 26.04.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Поворино 11 37
66 Кукарека Никита Викторович Советский 07.02.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №84 11 победитель 36
67 Оглезнев Илья Алексеевич Поворинский 18.02.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Поворино 10 36
68 Перепелкин Роман Андреевич Поворинский 04.07.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Поворино 10 35
69 Тусев Александр Сергеевич Поворинский 16.10.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Песковская средняя общеобразовательная школа " 10 35
70 Ивашов Александр Владимирович Ольховатский 16.02 2000 да МКОУ Ольховатская СОШ 11 Призёр 35
71 Козлов Евгений Андреевич Каширский 16.09.1998 да Муниципальное казённое образовательное учреждение 11 35
72 Романов Алексей Витальевич Поворинский 04.05.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Поворино 11 34
73 Серов Вячеслав Алексеевич Поворинский 02.06.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Поворино 10 34
74 Боззило Алксандр Васильевич Ольховатский 15.03.1999 да МКОУ Ольховатская СОШ 11 Призёр 34
75 Полушкин Роман Сергеевич Поворинский 02.07.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Поворино 10 33
76 Липцов Александр Геннадьевич Железнодорожный 31.08.1998 да МБОУ СОШ № 21 11 призер 32
77 Соломахин Максим Сергеевич Поворинский 31.05.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Поворино 10 31
78 Заяц Александр Максимович Ольховатский 21.05.1998 да МКОУ Ольховатская СОШ 11 Победитель 31
79 Крячков Дмитрий Николаевич Каширский 10.02.1998 да Муниципальное казённое образовательное учреждение 11 31
80 Меркулов Кирилл Иванова Советский 21.06.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 11 призер 30
81 Бобряшов Игорь Владимирович Железнодорожный 03.03.1999 да МБОУ СОШ № 21 10 29
82 Кошкина Евгения Дмитриевна Советский      08.06.98 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №73 им. Чернонога 11 призер 29
83 Новичков Андрей Дмитриевич Поворинский 07.12.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г.Поворино 11 29
84 Патруев Федор Кириллович Советский 10.06.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №6 11 призер 27
85 Миталев Сергей Григорьевич Бутурлиновский 11.10.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 10 27
86 Гончаров Дмитрий Сергеевич Семилукский 07.06.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 11 23
87 Новожилов Александр Михайлович Советский 23.12.1997 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №84 11 призер 21
88 Луковенко Илья Владимирович Советский 19.08.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №55 11 призер 20
89 Елфимова Евгения Викторовна Советский 01.10.1998г да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия №6 11 18
90 Хомич Дмитрий Андреевич Верхнемамонский 09.07.1998 да казенное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат Воронежской области "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" 11 Победитель 18
91 Лопатин Виктор Александрович Верхнемамонский 16.09.1999 да казенное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат Воронежской области "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" 10 Призер 17
92 Булискерия Софико Ревазовна Советский     30.10.98 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №73 им. Чернонога 11 16
93 Вакулин Артур Викторович Верхнемамонский 15.02.1999 да казенное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат Воронежской области "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" 10 16
94 Краснолуцкий Виталий Иванович Верхнемамонский 07.11.1998 да казенное общеобразовательное учреждение кадетская школа-интернат Воронежской области "Верхнемамонский Матвея Платова казачий кадетский корпус" 11 16
95 Шахов Евгений Дмитриевич Верхнемамонский 12.08.1999 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнемамонская средняя общеобразовательная школа №1 Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 10 16
96 Курбатова Татьяна Сергеевна Советский 04.11.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 11 15
97 Оганисян Тарон Артемович Семилукский 06.02.0999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10 15
98 Чунихин Иван Николаевич Эртильский 01.08.1998 да МКОУ "Самовецкая СОШ" 11 участник 13
99 Елетина Оксана Владимировна Советский 07.05.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 11 10
100 Чебаткова Алина Романовна Советский 11.02.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №83 11 6
101 Богданова Дарья Олеговна Советский 10.06.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №72 им.Лукьянчикова 11 4
102 Чернышова Анастасия Борисовна Советский 16.11.1998 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 11 1