Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Сорокина Валентина Владимировна Таловский 27.07.1999г. да МКОУ Каменностепная СОШ им.А.М.Иванова 10 Победитель 116
2 Критская Виолетта Юрьевна Советский 06.06.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 победитель 115
3 Короткова Елизавета Евгеньевна Левобережный 01.05.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 2" 10 победитель 105
4 Ромбой Софья Романовна Центральный 19.03.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 11 победитель 103
5 Ткаченко Таисия Юрьевна Россошанский 11.08.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 10 победитель 101
6 Поздышева Светлана Игоревна Коминтерновский 14.07.1999 да МБОУ СОШ №51 10 победитель 99
7 Аршинова Татьяна Игоревна Коминтерновский 23.01.2000 да МБОУ СОШ №51 10 призер 96
8 Демяненко Светлана Александровна Каширский 17.06.1999 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Каширская средняя общеобразовательная школа 10 победитель 95
9 Дейна Арина Васильевна Коминтерновский 03.05.1998 да МБОУ Гимназия №1 11 призер 93
10 Побегаева София Александровна Борисоглебский городской округ 12.04.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 11 Победитель 93
11 Баширова Камила Рафизовна Коминтерновский 18.03.1998 да МБОУ Гимназия №1 11 призер 92
12 Сумская Анна Владимировна Петропавловский 06.03.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бычковская средняя общеобразовательная школа 10 Победитель 92
13 Черникова Екатерина Эдуардовна Советский 08.12.1999 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 10 победитель 89
14 Терешина Маргарита Евгеньевна Рамонский 12.06.1999 да МКОУ Яменская СОШ 11 победитель 89
15 Вишневская Виктория Дмитриевна Борисоглебский городской округ 09.12.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа №5 11 Призёр 89
16 Щербакова Татьяна Сергеевна Таловский 09.11.1999г. да МКОУ Верхнетишанская СОШ им. В.А.Фуфаева 10 Призёр 88
17 Ханджян Нинель Татевосовна Борисоглебский городской округ 12.05.1999 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 10 Призёр 88
18 Ткаченко Евгения Андреевна Ольховатский 28.11.1998 Да МКОУ Ольховатская СОШ 11 Победитель 85
19 Голикова Анна Викторовна Советский 09.04.1999 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 10 призер 84
20 Черная Галина Михайловна Кантемировский 02.11.1998 да МКОУ Митрофановская СОШ 11 призер 84
21 Мерзликина Ольга Николаевна Борисоглебский городской округ 21.01.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 11 Призёр 83
22 Дорошенко Екатерина Викторовна Богучарский 27.08.1999 да МКОУ "Дьяченковская средняя общеобразовательная школа 10 Победитель 83
23 Сумина Дина Алексеевна Калачеевский 20.10.2015 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа 11 Победитель 82
24 Бабич Евгения Сергеевна Борисоглебский городской округ 20.04.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 3 11 Участник 82
25 Сибирко Ксения Владимировна Россошанский 27.12.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов 10 призёр 81
26 Гайворонская Анастасия Анатольевна Подгоренский 17.02.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 10 Победитель 81
27 Рачок Виктория Валерьевна Левобережный 10.09.1998 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 11 призёр 80
28 Атамасова Валентина Александровна Коминтерновский 14.02.1999 да МБОУ СОШ №98 10 участник 80
29 Манжурина Виктория Михайловна Воробьевский 21.01.1999г. да МКОУ "Воробьевская СОШ" 11 80
30 Авдеева Марина Алексеевна Борисоглебский городской округ 16.10.1998 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 11 Участник 80
31 Панина Анна Витальевна Борисоглебский городской округ 23.12.1997 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 11 Участник 80
32 Шепеленко Анастасия Петровна Богучарский 24.06 1999 да МКОУ "Дьяченковская средняя общеобразовательная школа 10 Призер 80
33 Манаева Анна Борисовна Железнодорожный 31.03.1999 да МБОУ СОШ № 19 10 А победитель 79
34 Лычагина Мария Игоревна Новохоперский 14.10.1999 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 10 Призер 77
35 Кравченко Вероника Владимировна Борисоглебский городской округ 02.09.1999 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 10 Участник 77
36 Блажченко Ксения Витальевна Россошанский 11.04.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 10 призёр 75
37 Горбатенко Светлана Владимировна Ольховатский 24.07.1998 да МКОУ Базовская СОШ 11 призер 75
38 Дохленко Наталья Михайловна Ольховатский 06.08.1999 да МКОУ Марьевская СОШ 10 призер 75
39 Ткаченко Екатерина Алексеевна Ольховатский 12.10.1999 да МКОУ Заболотовская СОШ 10 призер 75
40 Шипова Виктория Владимировна Ольховатский 29.11.1999 да МКОУ Базовская СОШ 10 призер 75
41 Крюкова Екатерина Алексеевна Железнодорожный 01.02.1999 да МБОУ СОШ № 56 10 призер 74
42 Чеботок Виктория Николаевна Кантемировский 22.01.2000 да МКОУ Митрофановская СОШ 10 призер 74
43 Елисеева Алена Юрьевна Верхнехавский19.02.1999 г. 19.02.1999 г. да МКОУ Верхнехавская СОШ №1 10 Победитель 74
44 Матвеева Виктория Николаевна Воробьевский 22.08.1998г. да МКОУ "Березовская СОШ" 11 74
45 Нарышкина Оксана Александровна Подгоренский 21.09.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 10 Призер 73
46 Жукова Алина Геннадьевна Верхнехавский 13.05.1998 г. да МКОУ Верхнехавская СОШ №1 11 Призер 72
47 Кужим Антонина Ивановна Калачеевский 04.04.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №6 11 69
48 Рябкова Марина Евгеньевна Россошанский 21.10.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов 10 68
49 Караханова Тамила Тимуровна Бобровский 18.02.2000 да МКОУ Бобровская СОШ №2 10 Победитель 68
50 Шерстяных Ирина Андреевна Бобровский 11.01.1999 да МКОУ Бобровская СОШ №1 10 Призер 67
51 Удовика Ирина Владимировна Ольховатский 05.05.1999 да МКОУ Заболотовская СОШ 10 66
52 Утешева Виктория Алексеевна Ольховатский 09.07.1999 да МКОУ Караяшниковская СОШ 10 66
53 Старыгина Юлия Владимировна Калачеевский 09.10.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская средняя общеобразовательная школа №6 11 66
54 Зацепилова Софья Всеволодовна Калачеевский 21.09.1998 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заводская средняя общеобразовательная школа 11 66
55 Быханова Елена Юрьевна Эртильский 05.03.1998 да МКОУ "Эртильская СОШ №1" 11 победитель 65
56 Диканева Карина Алексеевна лискинский 18.02.1999 Да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Давыдовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Лискинского муниципального района Воронежской области 11 Победитель 64
57 Дудник Ксения Сергеевна Подгоренский 22.12.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №2 10 Призер 63
58 Хан Самина Тахировна Новоусманский 13.07.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей"Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 победитель 62
59 Зорина Яна Александровна Каширский 22.03.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Данковская средняя общеобразовательная школа 10 призёр 61
60 Антипенская Светлана Викторовна Новоусманский 03.06.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 призер 58
61 Шорошева Юлия Александровна Бобровский 13.08.1999 да МКОУ Коршевская СОШ 11 Призер 58
62 Семенова Анастасия Вячеславовна Новоусманский 30,05,99 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Никольская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 призер 57
63 Паламарчук Татьяна Валерьевна Железнодорожный 30.04.1999 да МБОУ СОШ № 36 10 А призер 53
64 Паршина Мария Викторовна Воробьевский 09.09.1999г. да МКОУ "Мужичанская СОШ" 10 53
65 Щепкина Диана Константиновна Новоусманский 18.08.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тресвятская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 11 52
66 Лопина Екатерина Сергеевна Семилукский 14.06.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10 Победитель 51
67 Можайская Лада Вячеславовна Павловский 17.06.1998 да МБОУ Павловская СОШ сУИОП 11 Победитель 50
68 Рогозина Марина Александровна Воробьевский 08.09.1999г. да МКОУ "Мужичанская СОШ" 10 50
69 Мягкова Татьяна Андреевна Железнодорожный 17.03.1998 да МБОУ СОШ № 36 11 А 47
70 Ходякова Ольга Александровна Эртильский 23.09.1998 да МКОУ "Буравцовская СОШ" 11 призёр 47
71 Макарова Анастасия Юрьевна Семилукский 07.07.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 10 Призер 46
72 Шаповалова Виктория Сергеевна Новоусманский 26.11.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рождественско-Хавская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 46
73 Пономарёва Наталия Витальевна Эртильский 29.04.1999 да МКОУ "Первомайская СОШ" 10 призёр 44
74 Ходоренко Валентина Сергеевна Новоусманский 17.07.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Масловская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 10 43
75 Сухочева Евгения Евгеньевна Эртильский 20.10.1998 да МКОУ "Первомайская СОШ" 11 призёр 42
76 Матвиенко Татьяна Александровна Новохоперский 22.11.2015 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 10 Призер 40
77 Чурилова Анастасия Алексеевна Эртильский 26.10.1999 да МКОУ "Буравцовская СОШ" 10 призёр 39
78 Мешкова Елена Олеговна Семилукский 29.11.1998 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Губаревская средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 10 38
79 Едапина Виктория Евгеньевна Семилукский 24.04.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Губаревская средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 10 34
80 Бочарова Виктория Александровна Павловский 21.10.1998 да МКОУ Александровская СОШ 10 Призер 34
81 Воронкова Виктория Сергеевна Советский 10.11.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 призер 31
82 Доценко Софья Петровна Советский 14.12.1999 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 призер 30
83 Рыжкова Юлия Александровна Поворинский 26.02.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Поворино 10 28
84 Чернышева Екатерина Игоревна Семилукский 30.05.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Губаревская средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 10 26
85 Сандыкова Анна Васильевна Поворинский 12.04.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г.Поворино 10 26
86 Назаренко Анна Андреевна Павловский 14.09.1999 да МБОУ Воронцовская СОШ 10 24
87 Ильина Вероника Михайловна Советский 06.05.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 22
88 Рудько Елена Владимировна Железнодорожный 29.03.1999 да МБОУ СОШ № 21 11 17
89 Войченко Дарья Александровна Новохоперский 04.12.1997 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 11 17
90 Рогачева Анна Дмитриевна Бутурлиновский 28.06.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 11 16
91 Хомякова Анна Ивановна Советский 20.02.2000 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 10 13
92 Попова Анастасия Геннадьевна Бутурлиновский 11.11.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гвазденская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 10 13
93 Жукова Виктория Владимировна Советский 24.07.1998 да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 11 9
94 Мамонтова Елена Александровна Бутурлиновский 15.07.1999 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 10 9