Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Кирмас Владимир Сергеевич Новоусманский 09.06.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей"Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 победитель 121
2 Буржумов Артур Аликадирович Терновский 05.11.2015 да МКОУ Терновская СОШ №1 9 Победитель 118
3 Донцов Андрей Александрович Железнодорожный 06.03.2001. да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 8 Победитель 117
4 Подвигин Александр Викторович Советский 03.02.2000 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 9 победитель 115
5 Стрыгин Никита Алексеевич Центральный 18.03.2001 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 8 победитель 115
6 Волков Яков Александрович Центральный 09.07.2002 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 8 Призер 112
7 Лесик Алексей Сергеевич Новоусманский 12.01.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Отрадненская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 призер 111
8 Бровченко Андрей Александрович Центральный 18.07.2002 ДА Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия им.академика Н.Г.Басова при Воронежском государственном университете 8 Призер 110
9 Подколзин Вадим Александрович Терновский 04.11.2015 да МКОУ Терновская СОШ №1 9 Призер 108
10 Яцено Владислав Евгеньевич Лискинский 14.02.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11" г. Лиски Воронежской области 9 победитель 108
11 Фетисов Михаил Сергеевич Таловский 29.07.2000г. да КОУ ВО "Таловская школа - интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 9 Победитель 106
12 Ермаков Владимир Олегович Лискинский 31.01.2000 ДА Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ермоловская средняя общеобразовательная школа Лискинского муниципального района Воронежской области 9 призёр 105
13 Чумак Яков Анатольевич Лискинский 11.04.2001 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Залуженская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 9 призёр 105
14 Весельев Антон Сергеевич Левобережный 31.12.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 9 победитель 102
15 Луценко Леонид Александрович Советский 19.02.2001 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 8 призер 100
16 Стрельников Александр Валерьевич Левобережный 04.06.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 97 9 призёр 99
17 Зыбинский Николай Викторович Россошанский 25.01.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9 Победитель 99
18 Тучков Николай Сергеевич Бобровский 13.04.2003 да МКОУ Хреновская СОШ №1 6 Победитель 97.5
19 Железной Александр Сергеевич Левобережный 24.09.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"№ 15 9 призёр 97
20 Даниленко Михаил Юрьевич Россошанский 04.08.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Новокалитвенская средняя общеобразовательная школа 9 Призер 96
21 Денщиков Дмитрий Алесандрович Советский 30.06.2001 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 8 призер 95
22 Орлов Ярослав Олегович Центральный 12.12.2000 Да Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 ОАО "РЖД" 9 Победитель 95
23 Попов Никита Сергеевич Аннинский 24.11.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Архангельская 9 Победитель 94
24 Бастрюков Дмитрий Сергеевич Советский 28,09,2002 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №81 7 победитель 93
25 Седых Антон Юрьевич Центральный 25.10.2000 Да Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 ОАО "РЖД" 9 Призер 92
26 Семенихин Николай Алексеевич Терновский 13.09.2015 да МКОУ Терновская СОШ №1 8 Призер 92
27 Ляшенко Владислав Михайлович Россошанский 24.08.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение лицей №4 9 Призер 92
28 Покулитый Владислав Викторович Новохоперский 19.03.2001 Да МОУ "Новохоперская гимназия № 1" 9 Победитель 91
29 Рудаков Денис Александрович Бобровский 10.06.2000 да МКОУ Бобровская СОШ №1 9 Призер 90
30 Трубчанинов Максим Романович Подгоренский 28.09.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №2 9 Победитель 89
31 Шемшура Сергей Константинович Россошанский 21.01.2001 да Муниципальное казенное образовательное учреждение лицей №11 9 88
32 Владимиров Даниил Александрович Аннинский 04.06.2001 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Верхнетойденская средняя общеобразовательная школа 9 Призер 86
33 Казанин Андрей Алексеевич Левобережный 15.04.2002 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №81 7 призер 85
34 Попов Дмитрий Андреевич Новоусманский 27.05.2000 Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Рождественско-Хавская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 призер 85
35 Беденко Алексей Евгеньевич Россошанский 02.04.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 9 84
36 Шаталов Илья Сергеевич Железнодорожный 23.04.2001 да МБОУ Лицей № 3 8 Б победитель 83
37 Комов Артём Вячеславович Коминтерновский 22.05.2000 Да МБОУ СОШ№ 51 9 победитель 83
38 Ююкин Антон Сергеевич Хохольский 05.07.2000 г. да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольский лицей " 9 Призер 83
39 Доровской Антон Владимирович Железнодорожный 15.04.2000 да МБОУ СОШ № 68 9 Б призер 82
40 Попов Владислав Андреевич Лискинский 03.04.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" г. Лиски Воронежской области 9 участник 82
41 Повалюхин Александр Юрьевич Бобровский 19.04.2001 да МКОУ Бобровская СОШ №2 8 Призер 82
42 Зюзин Антон Алексеевич Левобережный 12.03.2001 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 8 призер 81
43 Васильев Константин Юрьевич Россошанский 02.03.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов 9 81
44 Гладких Вадим Александрович Аннинский 06.04.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Артюшкинская основная общеобразовательная школа 9 Призер 81
45 Свеженцев Всеволод Олегович Аннинский  07.06.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Аннинская СОШ №3 9 Призер 80
46 Никифоров Михаил Валентинович Железнодорожный 17.01.2001 да МБОУ СОШ № 74 9 А призер 79
47 Соловьев Денис Юрьевич Богучарский 17.02.2001 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 8 Призер 79
48 Василенко Андрей Алесандрович Советский 17.04.2001 Да МБОУ "Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс № 2" 8 78
49 Гаврилин Никита Владимировна Богучарский 26.12.2000 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 8 Призер 78
50 Фатьянов Дмитрий Андреевич Богучарский 21.05.2001 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 8 Призер 78
51 Седов Евгений Викторович Россошанский 06.01.2001 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9 77
52 Повалюхин Дмитрий Сергеевич Подгоренский 17.06.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №2 9 Призер 77
53 Трубников Валерий Сергеевич Острогожский 20.09.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Копанищенская основная общеобразовательная школа 9 победитель 76
54 Востриков Владислав Юрьевич Лискинский 29.10.2000 ДА Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Нижнеикорецкая средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 9 участник 74
55 Саенко Артем Артурович Левобережный 19.02.2000 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 9 73
56 Демиденков Олег Юрьевич Коминтерновский 18.11.2000 Да МБОУ СОШ№ 51 9 призёр 73
57 Зимин Данила Павлович Бобровский 25.08.2000 да МКОУ Бобровская СОШ №2 9 участник 72.5
58 Боев Артем Юрьевич Хохольский 05.01.2001 г. да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Хохольская средняя общеобразовательная школа" 9 Призер 72
59 Черноиванов Александр Константинович Россошанский 23.12.1999 да Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 9 70
60 Хализов Сергей Александрович Новохоперский 20.08.2000 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 9 Призер 68
61 Болдырев Сергей Александрович Новохоперский 05.08.2001 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 9 Призер 67
62 Алтухов Андрей Андреевич Новохоперский 11.03.2000 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 9 Призер 67
63 Бондарев Евгений Александрович Калачеевский 26.01.2001 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новомеловатская средняя общеобразовательная школа 9 67
64 Никитенков Владимир Викторович Новохоперский 14.05.2001 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 9 66
65 Копий Павел Николаевич Калачеевский 26.06.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Новомеловатская средняя общеобразовательная школа 9 66
66 Степанов Петр Михайлович Новохоперский 08.03.2001 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 9 65
67 Дейнекин Сергей Алексеевич Воробьевский 21.05.2000г. да МКОУ "Мужичанская СОШ" 9 63
68 Грачев Виктор Александрович Новохоперский 01.06.2001 Да МКОУ "Елань-Коленовская СОШ № 2" 9 61
69 Слюсарев Максим Евгеньевич Петропавловский 11.03.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старомеловатская средняя общеобразовательная школа 9 59
70 Касьянов Иван Юрьевич Семилукский 13.09.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждениеЗемлянская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов Семилукского муниципального района Воронежской области 9 Победитель 58
71 Сидельников Андрей Павлович Острогожский 01.02.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Копанищенская основная общеобразовательная школа 9 58
72 Бураков Андрей Владимирович Воробьевский 13.03.1998г. да МКОУ "Мужичанская СОШ" 9 56
73 Тарановский Павел Павлович Воробьевский 23.01.2001г. да МКОУ "Новотолучеевская ООШ" 9 55
74 Кравченко Максим Сергеевич Борисоглебский городской округ 28.08.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия № 1" 9 54
75 Жданов Александр Александрович Эртильский 07.07.2003 да МКОУ "Красноармейская ООШ" 9 победитель 51
76 Линник Дмитрий Сергеевич Ольховатский 17.07.2000 да МКОУ Заболотовская СОШ 9 призер 50
77 Обловатный Валерий Сергеевич Каменский 12.06.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Сончинская основная общеобразовательная школа" Каменского муниципального района Воронежской области 9 Победитель 48
78 Тестов Алексей Игоревич Эртильский 09.06.1999 да МКОУ "Эртильская СОШ №1" 9 призёр 47
79 Арзамасцев Сергей Владимирович Семилукский 24.08.1999 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Девицкая средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 9 Призер 46
80 Дмитриев Александр Алексеевич Каменский 13.12.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Тимирязевская основная общеобразовательная школа" Каменского муниципального района Воронежской области 8 Призер 46
81 Бровко Илья Генадьевич Ольховатский 08.02.2000 да МКОУ Ольховатская СОШ 9 Призёр 43
82 Зубков Денис Алексеевич Поворинский 16.02.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Песковская средняя общеобразовательная школа " 9 40
83 Козявин Иван Сергеевич Поворинский 19.06.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Поворино 9 38
84 Ипатов Артем Алексеевич Поворинский 26.05.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.Поворино 9 33
85 Лиманский Алексей Петрович Новохоперский 05.01.1999 Да МКОУ "Новохоперская ООШ" 9 29
86 Малюгин Сергей Юрьевич Семилукский да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Стрелицкая средняя общеобразовательная школа Семилукского муниципального района Воронежской области 9 28
87 Баранов Владимир Олегович Каширский 12.05.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение 9 28
88 Бутыркин Дмитрий Алексеевич Бутурлиновский 24.07.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская основная общеобразовательная школа №1 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 9 23
89 Житенев Максим Александрович Семилукский 17.03.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 9 22
90 Тарасов Анатолий Сергеевич Семилукский 24.09.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 9 21
91 Яньшин Николай Владимирович Верхнемамонский 14.12.2000 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Приреченская основная общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 9 Победитель 15
92 Шевляков Виктор Александрович Верхнемамонский 09.11.2000 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Приреченская основная общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 9 7