Фамилия Имя Отчество Район Дата рождения Статус наличия гражданства РФ (ДА/НЕТ) Полное название общеобразовательного учреждения по уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Болгова Мария Анатольевна Железнодорожный 24.08.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 8 победитель 117
2 Журавель Валерия Александровна Железнодорожный 22.03.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 8 призер 116
3 Попова Юлия Юрьевна Железнодорожный 25.08.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 9 8 призер 115
4 Гулидова Валерия Максимовна Советский 13.06.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 победитель 112
5 Макаренко Надежда Владимировна Центральный 21.08.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9 Победитель 110
6 Шишлова Ксения Олеговна Центральный 11.12.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 9 Призер 109
7 Бобкова Александра Анатольевна Центральный 21.07.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9 Призер 108
8 Кравцова Нина Евгеньевна Центральный 03.01.2002 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им.А.С.Пушкина 9 107
9 Суровцева Виктория Алексеевна Центральный 26.08.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 62 9 106
10 Ищенко Ксения Андреевна Россошанский 22.09.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 9 победитель 105
11 Гукова Мария Олеговна Центральный 18.11.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9 104
12 Котова Виктория Витальевна Россошанский 25.03.2001 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей №11 9 призёр 103
13 Патрикеева Алина Александровна Советский 17.01.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 призер 102
14 Фролова Анна Николаевна Каменский 16.02.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Каменская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина" Каменского муниципального района Воронежской области 9 Победитель 100
15 Коновалова Юлия Сергеевна Таловский 14.07.2001г. да МКОУ Чигольская СОШ им. П.А.Черенкова 8 победитель 99
16 Шумилова Дарья Олеговна Таловский 18.08.2000г. да МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М.Иванова 9 призёр 98
17 Ударова Анна Александровна Терновский 16.05.2001 да МКОУ Есиповская СОШ 8 Победитель 95
18 Кубышкина Виктория Александровна Каширский 24.05.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Колодезянская средняя общеобразовательная школа 9 победитель 93
19 Маркова Ирина Викторовна Центральный 10.07.2000 Да Частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 40 ОАО "РЖД" 9 93
20 Паринова Полина Александровна Центральный 15.03.2002 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 9 93
21 Лыганова Лилия Юрьевна Петропавловский 10.05.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бычковская средняя общеобразовательная школа 9 Победитель 92
22 Фролова Екатерина Александровна Рамонский 24.12.2000 да МКОУ Сомовская ООШ 9 победитель 91
23 Жигульская Александра Константиновна Левобережный 21.07.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 9 победитель 90
24 Аксенова Екатерина Сергеевна Терновский 02.02.2001 да МКОУ Терновская СОШ №1 9 Призер 90
25 Гнидкина Кристина Александровна Петропавловский 11.05.2002 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петропавловская средняя общеобразовательная школа 7 Призер 89
26 Матвиенко Юлия Сергеевна Петропавловский 01.08.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старомеловатская средняя общеобразовательная школа 9 Призер 89
27 Ляшенко Татьяна Владимировна Коминтерновский 20.08.00г. да МБОУ СОШ №51 9 победитель 88
28 Никитина София Валерьевна Аннинский 04.04.2000 да Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа № 6 9 Победитель 87
29 Заставная Елизавета Михайловна Рамонский 07.09.2000 да МКОУ Комсомольская СОШ 9 призер 87
30 Волошина Екатерина Александровна Россошанский 14.03.2001 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 9 призёр 85
31 Свидлова Елизавета Романовна Петропавловский 23.06ю2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Петропавловская средняя общеобразовательная школа 8 Призер 85
32 Шаранина Яна Андреевна Железнодорожный 13.03.2000 да МБОУ СОШ № 52 9 Б победитель 82
33 Малашенкова Наталья Владимировна Центральный 19.12.2000 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 9 82
34 Черноиванова Наталья Константиновна Россошанский 23.12.1999 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 9 82
35 Печерицына Татьяна Владимировна Богучарский 05.09.2000 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 9 Победитель 81
36 Мищенко Алина Юрьевна Калачеевский 18.04.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Калачеевская гимназия №1 9 Победитель 80
37 Пьяных Марина Романовна Центральный 24.12.2001 да муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 9 80
38 Малакеева Ирина Викторовна Советский 18.03.2000 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 9 победитель 79
39 Пучнина Алина Алексеевна Советский 11.11.2001 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 7 победитель 79
40 Козырева Мария Ивановна Подгоренский 28.08.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 9 Победитель 79
41 Червонная Дарья Романовна Богучарский 20.09.2001 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2" 8 Призер 77
42 Гаранич Юлия Евгеньевна Аннинский 09.08.2000 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Пугачевская средняя общеобразовательная школа 9 Призер 77
43 Калашникова Дарья Андреевна Богучарский 17.08.2001 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2" 8 Призер 76
44 Чуднова Юлия Николаевна Советский 21.03.2001 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 8 призер 76
45 Уварова Евгения Владимировна Советский 22.04.2000 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 9 призер 76
46 Кругликова Дарья Викторовна Россошанский 15.06.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов 9 76
47 Фитлер Ольга Валерьевна Подгоренский 05.05.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 9 Призер 76
48 Репко Анастасия Николаевна Россошанский 29.07.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение лицей № 4 9 75
49 Скачкова Кристина Александровна Подгоренский 28.03.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 9 Призер 75
50 Алатырцева Анастасия Витальевна лискинский 09.11.2000 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Давыдовская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов" Лискинского муниципального района Воронежской области 9 победитель 74
51 Бахолдина Анастасия Дмитриевна Борисоглебский городской округ 01.01.2001 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 9 Победитель 74
52 Дадекина Александра Алексеевна Богучарский 14.11.2001 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2" 8 Призер 74
53 Пацар Владлена Олеговна Советский 15.01.2001 да МБОУЛ "ВУВК им. А.П. Киселева" 8 призер 74
54 Литвинова Ксения Александровна Железнодорожный 23.11.2000 да МБОУ СОШ № 71 9 Б призер 74
55 Венжина Анастасия Константиновна Борисоглебский городской округ 26.01.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 9 Призёр 73
56 Бережная Дарья Владимировна Богучарский 07.02.2002 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа №2" 8 Призер 73
57 Павлова Надежда Евгеньевна Железнодорожный 22.11.2000 да МБОУ "Лицей № 9" 8 В призер 72
58 Фролова Виктория Викторовна Железнодорожный 11.05.2000 да МБОУ СОШ № 68 9 Б призер 72
59 Лыбань Кристина Виталиевна Ленинский 31.03.2001 нет Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №45 победитель 72
60 Петрова Ольга Вячеславовна Калачеевский 11.04.2000 да муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Заброденская средняя общеобразовательная школа 9 71
61 Гончарова Елена Андреевна Богучарский 11.02.2000 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 9 Призер 71
62 Трошина Алина Вадимовна Левобережный 20.07.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 67 9 призёр 71
63 Бунина Алена Сергеевна Советский 08.08.2001 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 55 8 призер 71
64 Курбатова Ксения Андреевна Советский 05.04.2003 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 7 призер 70
65 Южикова Софья Владимировна Борисоглебский городской округ 12.05.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа "Борисоглебская гимназия №1" 9 Призёр 69
66 Тисленко Валерия Алексеевна Коминтерновский 05.05.00г. да МБОУ Лицей №8 9 призер 69
67 Дубинина Татьяна Михайловна Подгоренский 06.10.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Подгоренская средняя общеобразовательная школа №1 9 Призер 69
68 Ижокина Вероника Алексеевна Каширский 02.04.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Запрудская средняя общеобразовательная школа 9 призёр 68
69 Бабкина Екатерина Александровна Советский 25.11.2002 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 7 68
70 Стародубская Надежда Андреевна Богучарский 15.08.2000 да МКОУ "Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1" 9 Призер 67.5
71 Глотова Софья Сергеевна Борисоглебский городской округ 17.01.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа №5 9 Призёр 67
72 Дурбайло Анна Юрьевна Железнодорожный 13.05.2001 да МБОУ лицей № 3 8 В 67
73 Литвиненко Виктория Юрьевна Ольховатский 21.07.2000 да МКОУ Заболотовская СОШ 9 победитель 64
74 Булкина Софья Юрьевна Борисоглебский городской округ 26.07.2000 Да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского городского округа средняя общеобразовательная школа № 10 9 Участник 64
75 Свечина Татьяна Александровна Советский 03.06.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 призер 64
76 Бокова Полина Михайловна Советский 23.04.2003 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение гимназия им.И.А.Бунина 6 64
77 Диская Елизавета Александровна Воробьевский 05.10.2001г. да МКОУ "Елизаветовская ООШ" 9 63
78 Девидзе Татьяна Романовна Богучарский 14.01 2000 да МКОУ "Дьяченковская средняя общеобразовательная школа 9 Призер 63
79 Акинина Надежда Николаевна Бобровский 16.12.1999 да МКОУ Хреновская СОШ №1 9 Победитель 63
80 Комарова Виктория Владимировна Верхнехавский 11.03.2000 г. да МКОУ Верхнехавская СОШ №3 9 Победитель 62
81 Боришполец Ирина Юрьевна Бобровский 16.09.2000 да МКОУ Бобровская СОШ №1 9 Призер 62
82 Галкина Анастасия Андреевна Аннинский 28.01.2001 да Муниципальное казенное образовательное учреждение Хлебородненская средняя общеобразовательная школа 9 Призер 62
83 Тихонова Алина Александровна Железнодорожный 03.06.2000 да МБОУ СОШ № 24 9 Б 62
84 Кравчук Маргарита Игоревна Левобережный 01.08.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9 призёр 61
85 Чаплина Анна Валерьевна Советский 06.08.2001 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 83 7 60
86 Конопкина Анастасия Евгеньевна Коминтерновский 30.08.00г. да МБОУ СОШ №1 с УИОП 9 призер 60
87 Горюнова Любовь Владимировна Новоусманский 16.08.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Выкрестовская основная общеобразовательная школа" Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 призер 59
88 Скрябина Софья Дмитриевна Эртильский 03.10.2001 да МКОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 9 победитель 59
89 Борзых Анастасия Васильевна Каширский 23.10.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение Данковская средняя общеобразовательная школа 9 призёр 58
90 Агаркова Виктория Геннадьевна Левобережный 17.11.2000 да Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №67 9 участник 58
91 Белозерцева Анастасия Сергеевна Новоусманский 31.01.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новоусманский лицей"Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 призер 57
92 Ясинская Мария Сергеевна лискинский да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Залуженская средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 9 участник 57
93 Мишина Марина Дмитриевна Советский 06.04.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 57
94 Частухина Ксения Сергеевна Советский 06.02.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 57
95 Пичугина Екатерина Сергеевна Железнодорожный 02.03.2001 да МБОУ СОШ № 74 9 Б 56
96 Малюнова Ирина Алексеевна Бобровский 11.09.2001 да МКОУ Хреновская СОШ№1 8 Победитель 55
97 Жданова Яна Александровна Железнодорожный 26.01.2000 да МБОУ СОШ № 56 9 54
98 Модина Анна Александровна лискинский 10.04.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Среднеикорецкая средняя общеобразовательная школа" Лискинского муниципального района Воронежской области 9 участник 53
99 Копикова Дарья Евгеньевна Каширский 28.03.2000 да Муниципальное казённое образовательное учреждение 9 нет 53
100 Тимченко Анастасия Владимировна Бобровский 11.03.2001 да МКОУ Никольская СОШ 9 Призер 53
101 Цабрия Этери Тариеловна Бобровский 05.06.2001 да МКОУ Бобровская СОШ №2 9 Призер 53
102 Шустова Александра Алексеевна Бобровский 08.09.2002 да МКОУ Коршевская СОШ 7 Призер 50
103 Хомяк Дарья Сергеевна Советский 26.02.2000 да Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 5 9 50
104 Нечайкина Анастасия Игоревна Эртильский 22.12.2001 да МКОУ "Эртильская СОШ с УИОП" 9 призёр 49
105 Реглин Виктория Александровна лискинский да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Копанищенская средняя общеобразовательная школа" 9 участник 48
106 Ладохина Наталья Сергеевна Новохоперский 21.08.2000 Да МОУ "Елань-Коленовская СОШ № 1" 9 Призер 47
107 Иванова Анна Сергеевна Бобровский 07.05.2002 да МКОУ Бобровская СОШ№2 8 Призер 47
108 Анодина Яна Николаевна Бобровский 18.02.2001 да МКОУ Бобровская СОШ №2 9 участник 46
109 Колбенёва Анастасия Валерьевна Эртильский 25.10.2002 да МКОУ "Эртильская СОШ №1" 9 призёр 46
110 Ершова Алина Александровна Советский 14.02.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 45
111 Кислицына Елизавета Евгеньевна Бобровский 13.09.2001 да МКОУ Бобровская СОШ№2 8 участник 44
112 Бабаян Ида Бугдановна Бобровский 18.01.2002 да МКОУ Ясенковская СОШ 8 участник 44
113 Ветрова Юлия Сергеевна Семилукский 17.08.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 9 Победитель 44
114 Дьякова Екатерина Александровна Воробьевский 28.04.2000г. да МКОУ "Мужичанская СОШ" 9 43
115 Романюк Екатерина Ивановна Нижнедевицкий11.07.2002 14.11.2001 Да МКОУ "Верхнетуровская СОШ" 8 Первой степени 42
116 Карпова Дарья Александровна Семилукский 05.03.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 9 42
117 Семенихина Анастасия Владимировна Семилукский 25.04.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Н.Д. Рязанцева г. Семилуки Воронежской области 9 39
118 Попова Анастасия Викторовна Нижнедевицкий11.07.2002 Да МКОУ "Нижнедевицкая СОШ" 7 Второй степени 38
119 Белова Дарья Александровна Советский 19.09.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 38
120 Дёгтева Ольга Валетиновна Новоусманский 21.05.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Масловская средняя общеобразовательная школа"Новоусманского муниципального района Воронежской области 9 36
121 Киреева Анна Алексеевна Нижнедевицкий26.07.2001 Да МКОУ "Вязноватовская СОШ имени Пенькова С.В." 8 Третьей степени 36
122 Сергеева Надежда Владимировна Эртильский 15.06.2001 да МКОУ "Красноармейская ООШ" 9 призёр 33
123 Шимякина Злата Владимировна Эртильский 17.08.2003 да МКОУ "Перво-Эртильская СОШ" 9 призёр 33
124 Чашкина Виктория Александровна Новохоперский 22.04.2000 Да МОУ "Новохоперская СОШ № 91" 9 Призер 32
125 Бондаренко Ангелина Александровна Новохоперский 20.12.1999 Да МКОУ "Березовская ООШ" 9 Призер 32
126 Чермашенцева Анастасия Викторовна Эртильский 10.10.2000 да МКОУ "Буравцовская СОШ" 9 участник 31
127 Тамарова Ксения Сергеевна Нижнедевицкий29.06.2001 Да МКОУ "Верхнетуровская СОШ" 8 30
128 Вострикова Алина Геннадьевна Верхнехавский 26.09.2000 г. да МКОУ Верхнехавская СОШ №1 9 30
129 Маркарян Мария Владимировна Репьевский 26.04.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новосолдатская основная общеобразовательная школа" 9 призер 30
130 Маркова Марина Алексеевна Репьевский 02.01.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Новосолдатская основная общеобразовательная школа" 9 призер 30
131 Надеева Юлия Сергеевна Нижнедевицкий25.11.2002 Да МКОУ "Вязноватовская СОШ имени Пенькова С.В." 8 27
132 Мозговая Елизавета Сергеевна Павловский 21.05.2001 да МБОУ Лосевкая СОШ №1 9 Призер 23
133 Савкина Карина Олеговна Советский 12.05.2000 да МБОУ"Лицей "Многоуровневый образовательный комплекс №2" 9 22
134 Гребенькова Екатерина Дмитриевна Бутурлиновский 30.08.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Бутурлиновская основная общеобразовательная школа №1 Бутурлиновского муниципального района Воронежской области 9 18
135 Лунева Светлана Эдуардовна Поворинский 11.09.2001 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Песковская общеобразовательная школа №1" 10 18
136 Суслова Анна Александровна Поворинский 27.07.2000 да Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Песковская средняя общеобразовательная школа" 10 17
137 Казарьянц Алина Николаевна Новохоперский 04.04.1999 Да МКОУ "Новохоперская ООШ" 9 15
138 Тищенко Екатерина Ильинична Павловский 01.03.2002 да МБОУ Вороноцовская СОШ 9 13
139 Жигульских Милена Андреевна Верхнемамонский 11.07.2000 да муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области" 9 Победитель 10