Список участников конкурса "Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»"

Порядковый номер Фамилия, имя, отчество претендента Муниципальный район/городской округ Образовательная организация Предмет Ссылка на личный сайт или страницу учителя
1 Абарина Светлана Викторовна Терновский муниципальный район МКОУ Алешковская сош иностранный язык Ссылка
2 Андриенко Наталья Валентиновна Хохольский МКОУ \\\\\\\"Новогремяченская СОШ\\\\\\\" химия Ссылка
3 Антонова Лариса Александровна Левобережный район городского округа г. Воронеж Муниципальное бюджетное образовательное учреждение лицей № 6 русский язык и литература Ссылка
4 Батажан Лилия Николаевна Панинский район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Панинская средняя общеобразовательная школа русский язык и литература Ссылка
5 Волвенкина Светлана Вячеславовна Репьевский МБОУ \"Репьевская школа\" английский язык Ссылка
6 Деркачева Алёна Анатольевна Городской округ город Нововоронеж МКОУ Нововоронежская СОШ №1 Начальные классы Ссылка
7 Дорохова Анна Георгиевна Семилукский муниципальный район МКОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП математика Ссылка
8 Ермоленко Екатерина Петровна Богучарский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение \\\\\\\"Богучарская средняя общеобразовательная школа № 1\\\\\\\" технология (девочки) Ссылка
9 Ерёмина Елена Ивановна Каменский МКОУ \\\\\\\"Каменская СОШ №2\\\\\\\" английский язык Ссылка
10 Жерегеля Ирина Петровна Бутурлиновский р-н МБОУ Бутурлиновская СОШ русский язык и литература Ссылка
11 Завалина Виктория Викторовна Ольховатский муниципальный район МБОУ Заболотовская СОШ история и обществознание Ссылка
12 Казьмина Светлана Викторовна Петропавловский муниципальный район МКОУ Новобогородицкая ООШ история, обществознание Ссылка
13 Кальченко Елена Сергеевна Россошанский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение лицей №11 г.Россоши начальные классы Ссылка
14 Колесникова Ольга Фёдоровна Воробьевский Муниципальное казенное общеобразовательная учреждение \\\\\\\"Солонецкая средняя общеобразовательная школа\\\\\\\" русский язык и литература Ссылка
15 Коновалова Наталия Ивановна Аннинский муниципальный район МКОУ Аннинская средняя общеобразовательная школа №1 русский язык, литература Ссылка
16 Копейкина Людмила Александровна Борисоглебский городской округ МБОУ БГО СОШ №4 Начальные классы Ссылка
17 Котлярова Наталия Николаевна Павловский район МКОУ Павловская СОШ с УИОП Начальные классы Ссылка
18 Кретова Маргарита Алексеевна Острогожский муниципальный район МКОУ СОШ №1 начальные классы Ссылка
19 Лапшина Татьяна Петровна г. Воронеж МБОУ СОШ №38 русский язык и литература Ссылка
20 Лимакова Наталья Анатольевна Новохопёррский район МОУ \"Новохопёрская гимназия №1\" начальные классы Ссылка
21 Литвинцева Анна Викторовна Нижнедевицкий МКОУ \"Курбатовская СОШ\" Английский язык Ссылка
22 Лутовинова Светлана Николаевна Грибановский Муниципальное общеобразовательное учреждение Верхнекарачанская средняя общеобразовательная школа русский язык и литературы Ссылка
23 Медведев Владимир Николаевич Поворинский Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Песковская основная общеобразовательная школа №1 биология Ссылка
24 Мирошников Роман Сергеевич Верхнемамонский муниципальная бюджетная общеобразовательная организация \"Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области\" информатика и ИКТ Ссылка
25 Мистюкова Юлия Михайловна Новоусманский муниципальный район МКОУ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Новоусманская СОШ №4\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" иностранный язык (английский) Ссылка
26 Мищенко Максим Григорьевич Бобровский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Никольская средняя общеобразовательная школа Бобровского муниципального района Воронежской области математика Ссылка
27 Мочалова Алла Николаевна Верхнехавский МКОУ \\\\\\\"Спасская СОШ\\\\\\\" История Ссылка
28 Мошкина Наталья Алексеевна Таловский МКОУ Александровская СОШ русский язык и литература Ссылка
29 Подшибякина Виталина Анатольевна г. Воронеж Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Воронеж иностранный язык Ссылка
30 Попова Ирина Владимировна Рамонский район МКОУ Рамонская СОШ №2 химия Ссылка
31 Саранчина Наталья Алексеевна Подгоренский муниципальный район МКОУ Подгоренская СОШ №1 Математика Ссылка
32 Сорокина Татьяна Викторовна Эртильский МБОУ \\\\\\\"Эртильская СОШ с углубленным изучением предметов\\\\\\\" Русский язык и литература Ссылка
33 Уразов Павел Сергеевич Каширский район МКОУ Дзержинская СОШ физика Ссылка
34 Шишкина Ирина Петровна Калачеевский район МКОУ Калачеевская СОШ № 1 русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, краеведение Ссылка
35 Юрова Светлана Ивановна Лискинский муниципальный район муниципальное казенное общеобразовательное учреждение \"Средняя общеобразовательная школа №4 г.Лиски\" физика Ссылка