Список участников конкурса Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Регистрационный номер Фамилия, имя, отчество претендента Муниципальный район/городской округ Образовательная организация Предмет Ссылка на личный сайт или страницу учителя Дата регистрации
1 Уразов Павел Сергеевич г. Нововоронеж МКОУ Нововоронежская СОШ №2 физика Ссылка 2020-02-12 18:00:06
2 Костина Алевтина Владимировна Каширский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Краснологская средняя общеобразовательная школа английский язык Ссылка 2020-02-12 18:29:05
3 Ашинова Мира Гиссовна Калачеевский район МБОУ Заброденская СОШ физика Ссылка 2020-02-13 09:39:10
4 Колосова Галина Николаевна Панинский МКОУ В-Катуховская ООШ Русский язык и литература Ссылка 2020-02-13 11:12:09
5 Цурикова Наталья Вячеславовна Ольховатский район МКОУ Базовская СОШ обществознание Ссылка 2020-02-13 11:14:30
6 Ряполов Сергей Павлович Острогожский район МКОУ СОШ №1 иностранный язык (английский) Ссылка 2020-02-16 10:28:53
7 Кулыгин Дмитрий Викторович Верхнемамонский МБОО \"Лицей села Верхний Мамон\" информатика и ИКТ Ссылка 2020-02-13 14:21:33
8 Снеговской Алексей Юрьевич Подгоренский МКОУ Подгоренская СОШ№2 технология Ссылка 2020-02-13 14:39:00
9 Оселедченко Татьяна Михайловна Павловский муниципальный район МБОУ Павловская СОШ №2 Английский язык Ссылка 2020-02-13 14:45:07
10 Покотилова Александра Михайловна Петропавловский район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Красноселовская средняя общеобразовательная школа Математика Ссылка 2020-02-13 22:52:37
11 Подгорная Ирина Ивановна Богучарский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лофицкая основная общеобразовательная школа» Русский язык, литература Ссылка 2020-02-13 15:17:40
12 Грачева Галина Анатольевна Таловский МКОУ Таловская СОШ Русский язык Ссылка 2020-02-13 16:27:50
13 Чепрасов Денис Николаевич Лискинский МБОУ СОШ № 4 г. Лиски информатика Ссылка 2020-02-13 18:24:10
14 Малакеев Михаил Владимирович Россошанский район МБОУ \\\\\\\"Подгоренский лицей имени Н.А. Белозорова\\\\\\\" Россошанского муниципального района Информатика Ссылка 2020-02-13 18:54:31
15 Япрынцева Ольга Григорьевна Воронеж МБОУ СОШ № 99 физика Ссылка 2020-02-13 19:44:18
16 Стебунова Анна Николаевна Эртильский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Эртильская средняя общеобразовательная школа № 1» математика Ссылка 2020-02-13 20:40:49
17 Ходаева Алла Николаевна Бутурлиновский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Нижнекисляйская средняя общеобразовательная школа им. Полякова Бутурлиновского муниципального района Воронежской области Изобразительное искусство Ссылка 2020-02-13 21:10:12
18 Соловьева Анна Николаевна Хохольский Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Костенская средняя общеобразовательная школа\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" русский язык, литература Ссылка 2020-02-21 16:20:37
19 Самодурова Юлия Владимировна Семилукский муниципальный район Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Семилукская средняя общеобразовательная школа №1 Семилукского муниципального района Воронежской области начальные классы Ссылка 2020-02-13 21:29:37
20 Лопатина Наталья Александровна Нижнедевицкий муниципальный район МКОУ \\\\\\\"Курбатовская СОШ\\\\\\\" история, обществознание, география Ссылка 2020-02-21 12:58:00
21 Громова Татьяна Сергеевна Борисоглебский городской округ МБОУ БГО \"Борисоглебская гимназия №1\" биология Ссылка 2020-02-13 22:54:47
22 Котлярова Ирина Сергеевна Воробьевский муниципальный район МКОУ \"Березовская СОШ\" русский язык и литеритура Ссылка 2020-02-14 07:29:00
23 Брызгалина Елена Алексеевна Новохоперский район МОУ \\\\\\\"Новохоперская СОШ №91\\\\\\\" математика, информатика Ссылка 2020-02-14 15:02:45
24 Титаренко Людмила Алексеевна Бобровский муниципальный район Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А.В. Гордеева история и обществознание Ссылка 2020-02-18 09:03:37
25 Скворцова Анна Олеговна Грибановский МКОУ Грибановская СОШ №3 начальные классы Ссылка 2020-02-14 22:47:22
26 Колесник Татьяна Егоровна Кантемировский МБОУ \"Кантемировский лицей\" начальные классы Ссылка 2020-02-14 22:42:49
27 Садовский Тимур Казимирович Терновский район Муниципальное казенное образовательное учреждение Терновская средняя общеобразовательная школа №1 физическая культура Ссылка 2020-02-15 16:23:45
28 Тютина Лариса Александровна Аннинский МБОУ СОШ \\\\\\\"Аннинский Лицей\\\\\\\" история, обществознание, экономика и право Ссылка 2020-02-17 08:54:09
29 Колесникова Екатерина Игоревна Новоусманский МКОУ \"Отрадненская СОШ\" Русский язык, литература Ссылка 2020-02-15 20:27:29
30 Фирсова Ирина Игоревна Верхнехавский муниципальный район МКОУ \"Углянская СОШ\" обществознание Ссылка 2020-02-18 08:47:31
31 Чуракова Виктория Витальевна Рамонский муниципальный район МКОУ Борская СОШ начальные классы Ссылка 2020-02-19 19:53:44
32 Дармоедова Наталья Васильевна Репьевский муниципальный район Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное учреждение \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Репьевская школа\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" история, обществознание Ссылка 2020-02-19 15:25:54
33 Агапов Виктор Александрович Поворинский муниципальный район МКОУ \"Песковская средняя общеобразовательная школа\" физическая культура Ссылка 2020-02-19 16:04:41
34 Гунина Елена Сергеевна Воронеж МБОУ СОШ №5 им. К.П. Феоктистова русский язык и литература Ссылка 2020-02-19 21:20:47
WordPress Lessons