Контакты департамента образования, науки и молодежной политики


Схема проезда

Контакты

ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ДЕПАРТАМЕНТА

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
394006, г. Воронеж, пл. Ленина д. 12

Руководитель департамента Мосолов Олег Николаевич к. 124 8(473)212-75-25
Приемная Ягодницына Наталья Викторовна
Максимова Анна Николаевна
к. 124 8(473)212-75-25
Первый заместитель руководителя департамента Иванова Галина Петровна к. 124 8(473)212-75-14
Заместитель руководителя департамента Ганцелевич Елена Ивановна к. 125 8(473)212-75-27
Заместитель руководителя департамента Киреченков Геннадий Анатольевич 394036, г. Воронеж, пр. Революции, д. 22, к. 207 8(473)261-62-42
Заместитель руководителя департамента Чуев Сергей Алексеевич 394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33, к. 301а 8(473)254-51-09
Ведущий консультант Гусев Владимир Алексеевич к. 429 8(473)255-99-24
Канцелярия к. 140 8(473)212-75-08

Отдел кадровой и организационно-правовой работы

 Начальник отдела Пичугина Ирина Дмитриевна к. 133 8(473)212-75-24
 Советник Изюмченко Виктория Николаевна к. 123 8(473)212-75-11
 Ведущий консультант Поспелов Алексей Иванович к. 123 8(473)212-75-11
 Консультант Черевань Галина Аркадьевна к. 130 8(473)212-75-26
 Ведущий специалист 2 разряда Задорожняя Антонина Юрьевна к. 123 8(473)212-75-11
 Ведущий специалист 2 разряда Вдовин Александр Валентинович к. 130 8(473)212-75-26

Отдел бюджетного учета и сводной отчетности

Начальник отдела-главный бухгалтер Лебединская Татьяна Юрьевна к. 134 8(473)212-75-18
Ведущий советник Богданова Елена Вячеславовна к. 138 8(473)212-75-17
Советник Стародубцева Галина Ивановна к. 136 8(473)212-75-31
Консультант Шабанова Ольга Ивановна к. 138 8(473)212-75-17
Ведущий специалист 2 разряда Лаврёнова Наталья Владимировна к. 137 8(473)212-75-20
Ведущий специалист 2 разряда Сурмина Валентина Михайловна к. 138 8(473)212-75-17

Отдел экономического планирования, анализа и размещения заказа

Начальник отдела Мишина Татьяна Викторовна к. 134 8(473)212-75-29
Заместитель начальника отдела Тихонова Светлана Валерьевна к. 133 8(473)212-75-41
Консультант Ерошенко Лариса Дмитриевна к. 432 8(473)212-75-21
Консультант Воропаева Анна Геннадьевна к. 132 8(473)212-75-33
Ведущий специалист 2 разряда Кравцова Ольга Николаевна к. 432 8(473)212-75-21
Ведущий специалист 2 разряда Калугина Оксана Васильевна к. 132 8(473)212-75-33
Ведущий специалист 2 разряда Серикова Ольга Анатольевна к. 119 8(473)212-75-15

Отдел дополнительного образования, воспитания детей и молодежи
394036, г. Воронеж, пр. Революции, д. 22

Начальник отдела Фролов Владимир Валентинович к. 201 8(473)255-02-83
Советник Гриднева Елена Сергеевна к. 212 8(473)261-62-39
Ведущий консультант Слукина Елена Александровна к. 212 8(473)261-62-39
Консультант Ситникова Евгения Анатольевна к. 211 8(473)261-62-43
Консультант Скоркина Юлия Владимировна к. 212 8(473)261-62-39

Отдел проектно-программной деятельности в молодежной среде
394036, г. Воронеж, пр. Революции, д. 22

Начальник отдела Афанасьев Сергей Михайлович к. 205 8(473)261-62-40
Ведущий консультант Лобынцева Татьяна Сергеевна к. 205 8(473)261-62-41
Консультант Дерканосова Наталья Павловна к. 205 8(473)261-62-41
Консультант Родман Евгения Владимировна к. 205 8(473)261-62-41

Отдел организации предоставления профессионального образования

Начальник отдела Шипилова Нина Александровна к. 433а 8(473)212-75-39
Ведущий советник Коломенцев Денис Витальевич к. 433 8(473)277-46-37
Cоветник Панина Наталья Владимировна к. 433 8(473)212-75-38
Ведущий консультант Ярцев Михаил Николаевич к. 433 8(473)212-75-38
Ведущий консультант Марин Антон Павлович к. 433 8(473)212-75-30
Ведущий консультант Веселов Алексей Владимирович к. 433 8(473)212-75-38

Отдел специального образования и организации деятельности по опеке и попечительству

Начальник отдела Хрипушина Анна Евгеньевна к. 139 8(473)212-75-13
Советник Сазонова Татьяна Алексеевна к. 135 8(473)212-75-28
Ведущий консультант Ильичёва Яна Николаевна к. 135 8(473)212-75-28
Консультант Коновалова Наталья Ивановна к. 131 8(473)252-62-92
Консультант Лукина Светлана Евгеньевна к. 135 8(473)255-18-25

Отдел организации предоставления общего образования

Начальник отдела Салогубова Наталья Валерьевна к. 139 8(473)212-75-40
Заместитель начальника отдела Кузнецова Оксана Валерьевна к. 117 8(473)212-75-10
Советник Петренко Александра Викторовна к. 117 8(473)212-75-10
Ведущий консультант Смотрова Валентина Викторовна к. 117 8(473)212-75-16
Ведущий консультант Шохонова Елена Владимировна к. 117 8(473)212-75-16
Консультант Лукьянчикова Ольга Викторовна к. 117 8(473)212-75-10
Консультант Чабанова Евгения Викторовна к. 117 8(473)212-75-10

Отдел лицензирования, надзора и подтверждения документов
394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33

Начальник отдела Никитин Владимир Маркович к. 303 8(473)254-50-48
Заместитель начальника отдела Лырьщикова Ирина Владимировна к. 303 8(473)254-50-48
Советник Колесникова Наталья Васильевна к. 405б 8(473)260-67-24
Ведущий консультант Мухина Татьяна Николаевна к. 405б 8(473)260-67-24
Консультант Дюжакова Мария Ивановна к. 405а 8(473)260-67-24
Консультант Степин Владимир Валентинович к. 405а 8(473)260-67-24
Консультант Зенина Татьяна Анатольевна к. 405в 8(473)260-67-22
Консультант Веремьянин Павел Михайлович к. 405а 8(473)260-67-24

Отдел аккредитации и контроля качества образования
394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33

Начальник отдела Пешкова Ирина Владимировна к. 302 8(473)255-46-83
Заместитель начальника отдела Пономарева Маргарита Вячеславовна к. 302 8(473)255-46-83
Советник Биренбаум Михаил Иосифович к. 404 8(473)260-67-23
Советник Козырев Юрий Николаевич к. 404 8(473)260-67-23
Советник Рогожкина Мария Викторовна к. 301б 8(473)260-67-23
Консультант Козлова Ольга Викторовна к. 301б 8(473)260-67-23
Консультант Шостаковская Наталья Алексеевна к. 301б 8(473)260-67-23

Отдел аттестации и мониторинга в системе образования
394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33

Начальник отдела Глазьева Александра Борисовна к. 305 8(473)212-75-12
Ведущий консультант Бабурина Лилия Александровна к. 305 8(473)255-52-61
Ведущий консультант Дорохова Людмила Николаевна к. 305 8(473)212-75-12

Учреждения, подведомственные департаменту образования, науки и молодежной политики

Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр обеспечения и развития образования»
394006, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12, факс 8(473)255-94-50, e-mail: tsoro_vrn@mail.ru

Директор Хорошунов Дмитрий Владимирович 8(473)212-75-23

Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
«Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи
394019, г. Воронеж, ул. 9 января, д. 161, факс 8(473)246-53-84, e-mail: vrn.patriot@mail.ru

Директор Голева Наталия Николаевна 8(473)212-79-54
8(473)212-79-57

Воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства
394043, г. Воронеж, ул. Юных натуралистов, д. 2, факс 8(473)253-14-71, e-mail: vosun@mail.ru

Директор Андреев Юрий Митрофанович 8(473)253-14-71

Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
Региональный центр обработки информации ЕГЭ и мониторинга качества образования «ИТЭК»
394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 91, факс 8(473)254-86-44, e-mail: itek36@gmail.com

Директор Ландсберг Сергей Евгеньевич 8(473)222-10-22

Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр»
394036, г. Воронеж, проспект Революции, д. 22, факс 8(473)255-64-46, e-mail: omc@mail.ru

Директор Михалева Евгения Ивановна 8(473)255-02-73

Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области
«Областной центр технического творчества учащихся»
394029, г. Воронеж, ул. Щорса, д.164, факс 8(473)249-57-04, e-mail: octtuvrn@mail.ru

Директор Коржик Илья Андреевич 8(473)220-74-68
8(473)249-57-04

Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
«Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей»
394016, г. Воронеж, ул. Славы, д. 13 а, факс 8(473)234-38-08, e-mail: stop_pav@mail.ru

Директор Крапивина Валентина Федоровна  8(473)221-00-93